Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.03.2024 : 91,9829
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.03.2024 : 100,2432

"Предельная честность, предельная жесткость": блогер Манукян поделился впечатлениями о трейлере к фильму "Лучшие в аду"

Пользователи соцсетей активно обсуждают скорый выход на экраны страны фильм "Лучшие в аду", создателями которого выступили петербургский бизнесмен Евгений Пригожин и Алексей Нагин. Блогер и журналист Вадим Манукян назвал киноленту от студии Aurum Production очень честной.

Видеоролик появился в Сети несколько дней назад, зрители атакуют комментарии с просьбой назвать дату выхода кинокартины.

Блогер Вадим Манукян заявил, что лично посмотрел трейлер к фильму "Лучшие в аду". По первым кадрам становится понятно, что действие происходит здесь и сейчас.

"История Донбасса была начата фильмом "Солнцепек", который предельно честно рассказывает о событиях восьмилетней давности в Донецке, в Луганске. Картина показывает зверства нацистов в те годы. Сегодня картина "Лучшие в аду" продолжает эту историю, словно прокладывая мостик событий от 2014 к 2022 году", — рассказал эксперт.

Журналист обратил внимание на частность таких кинолент. По его мнению, выход таких работ очень важен для российского кинематографа.

"Они действительно показывают то, что происходит на фронте здесь и сейчас, не приукрашивают события, не сгущают краски. Предельная честность, предельная жесткость. Картина показывает, как наши парни, имея внутреннюю мощь, внутренний стержень, силу идут вперед и не останавливаются, выполняют все поставленные перед ними задачи", — считает блогер.

Вадим Манукян добавил, что серия фильмов от студии Aurum Production помогают и поддерживают русских воинов, которые выполняют поставленные задачи за рубежом.

"Сегодняшнее время диктует важность и необходимость именно такого кино — кино справедливого. Кроме того, хорошо, что линия этих фильмов началась задолго до начала специальной военной операции. Здесь ярко показана важность патриотизма, важность добровольческих настроений", — подчеркнул журналист.

Военный эксперт Константин Сивков ранее оценил трейлер к фильму "Лучшие в аду". По его словам, русскому народу надо следовать примеру этих ребят.

Маркировка парфюмерной продукции принесла государству 5,5 миллиарда рублей

Маркировка парфюмерной продукции принесла государству 5,5 миллиарда рублей

Маркировка парфюмерии за время своего существования принесла в бюджет РФ 5,5 миллиарда рублей, при этом выросло и качество такой продукции на рынке, считают специалисты "Честного знака".

Власти внесут Tefal в список параллельного импорта при ограничении поставок

Власти внесут Tefal в список параллельного импорта при ограничении поставок

Минпромторг РФ готовит внесение брендов Tefal и Rowenta в перечень товаров для параллельного импорта в случае прекращениями ими поставок в нашу страну.

Россия наращивает экспорт масложировой продукции

Россия наращивает экспорт масложировой продукции

По данным Минсельхоза масложировая отрасль остается одним из лидеров российского продовольственного экспорта.

Экспортерам предлагают предоставлять специальные освобождения от продажи валюты

Экспортерам предлагают предоставлять специальные освобождения от продажи валюты

Обязательная продажа валютной выручки может в некоторых случаях стать необязательной.