
Поездка мечты сорвалась в последний момент: туроператоры отменяют трансферы в Камбоджу
Туроператоры отменяют автобусные экскурсии из Таиланда в Камбоджу из-за закрытия сухопутной границы между странами. Это решение стало неприятным сюрпризом для многих туристов, планировавших посетить знаменитый Ангкор-Ват и другие достопримечательности Камбоджи.
Граница на замке: что случилось
Сухопутная граница между Таиландом и Камбоджей закрыта со вчерашнего дня из-за пограничного конфликта. Транспорт не пускают, все заблокировано, поэтому ни о каких экскурсиях сейчас речи идти не может.
Летим самолетом: сколько придется доплатить
Туристам, желающим посетить Камбоджу, предлагают лететь на самолете. Однако это обойдется дороже. В компании ITM group рассказали, что разница за смену трансфера составила 120 долларов на человека.
Лаос и Малайзия: есть ли альтернатива
Соседние страны, куда можно добраться по земле, например, Лаос и Малайзию, можно рассматривать как альтернативу, но атмосфера будет другая.
Подписывайтесь на Moneytimes.Ru