Опубликована 06.02.2019 в 14:07

Звезда «Стиляг» жила в Израиле на 50 долларов в день - новости звезд

Звезда «Стиляг» жила в Израиле на 50 долларов в день
Звезда «Стиляг» жила в Израиле на 50 долларов в день. 3576.png

Российская актриса Янина Мелехова провела над собой эксперимент.

Девушка решила выяснить, каково это - уехать в другую страну в стиле шоу «Орел и решка» и прожить там выходные, потратив всего 100 долларов.

Актриса приобрела билеты в Израиль и отправилась туда, захватив 200 долларов на четыре дня. Эти деньги она потратила на проживание, питание и дорогу.

По рассказу Янины, в Тель-Авиве и Иерусалиме она жила в хостелах. Это был ее первый опыт нахождения в таких заведениях, но, по ее собственному признанию, она была удивлена чистоте и уюту, царившему там.

Актриса добавила, что в некоторых хостелах в 1500 рублей за ночь входила даже стоимость завтрака. С учетом того, какие в Израиле высокие цены, это выгодные предложения, заключила она.

Как пишет 7days.ru, не обошлась поездка Мелеховой и без неприятностей. Так, в Иерусалиме, пообедав в кафе, девушка обнаружила, что у нее в кармане нет денег. Помог ей выйти из этой ситуации молодой человек, обедавший за соседним столиком.

Как рассказала сама актриса, поездка могла и не состояться вовсе: ее несколько раз допрашивали сначала в московском аэропорту, а после в Израиле.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото:img03.rl0.ru

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Bybit: инвесторы переключают внимание со стейблкоинов на альткоины сегодня в 17:01

Инвесторы отказываются от стейблкоинов: криптопортфели нашли новых любимчиков

Новый отчет Bybit показал: инвесторы сокращают долю стейблкоинов, увеличивая вложения в SOL, XRP и DEX-токены. Что это значит для рынка.

Читать полностью »
Юристы Greenbaum Olbrantz: Мишра передавала мошенникам изображения клиентов Coinbase сегодня в 16:51

Фото и пароли в заложниках: хакеры The Comm держала клиентов Coinbase в руках

Масштабная утечка затронула 69 000 клиентов Coinbase: сотрудники подрядчика TaskUs продавали данные мошенникам, а расследование только набирает обороты.

Читать полностью »
Пирс опровергла поддержку частных криптопроектов сегодня в 15:40

Криптомама против детей блокчейна: диалог есть, поддержки нет

Проект OpenVPP объявил о "сотрудничестве" с SEC, но Эстер Пирс быстро расставила акценты, уточнив, что встреча не означает официальной поддержки.

Читать полностью »
Metaplanet создает дочерние компании в США и Японии сегодня в 14:33

Когда биткоин рушится — деривативы спасают: Metaplanet идет ва-банк

Metaplanet запускает новые компании: одна займётся биткоин-деривативами в США, другая — конференциями и медиа в Японии. Что изменится для инвесторов.

Читать полностью »
Налоговый консультант напомнила части россиян о праве на получение налогового вычета сегодня в 14:04

Учёба, здоровье, спорт: как скономить десятки тысяч на привычных тратах

Налоговый консультант Жукова поделилась с MoneyTimes информацией о видах налогового вычета для россиян.

Читать полностью »
США свернут надзор за Binance сегодня в 13:20

Чжао ушел, чтобы вернуться? Одна строка в профиле всколыхнула рынок

BNB обновил исторический максимум выше $960 на фоне переговоров Binance с Минюстом США и слухов о возможном возвращении Чанпэна Чжао.

Читать полностью »
Банки Саудовской Аравии будут внедрять ончейн-приложения нового поколения сегодня в 12:03

Банки и корпорации создают фундамент для роста LINK: инсайды, которые стоит учитывать

LINK снова в центре внимания: институционалы выводят токены с бирж, банки внедряют оракулы, а аналитики обсуждают возможный рост к $52.

Читать полностью »
Coinbase призвала США единообразить крипторегулирование сегодня в 11:12

Американская мечта для крипты тает: Coinbase столкнулась с бунтом штатов

Coinbase пожаловалась в Минюст США на давление штатов. Почему региональные власти мешают развитию крипторынка и к чему это приведёт.

Читать полностью »