Екатерина Фирсова Опубликована 28.03.2024 в 21:40

После теракта в «Крокусе» люди не хотят идти на концерты

После теракта в «Крокусе» россияне сдали 100 тысяч билетов

За пять дней после трагедии в "Крокус Сити Холл" граждане РФ сдали 100 000 билетов на мероприятия. Продажи концертных билетов рухнули на 60-70%. О ситуации РБК рассказал организатор Международного форума Colisium.

Спрос на мероприятия снизился в разы, от россиян поступают звонки: изменились ли меры безопасности, и как обстоят дела с эвакуационными выходами?

И до восстановления рынку ещё далеко. Много билетов на премьеру в "Современнике", театр констатировал возврат как "всеобщую тенденцию". В Мастерской Фоменко с массовыми возвратами не сталкивались, но некоторые зрители отказались от визитов, не сдав билеты. В итоге на спектакле в среду были десятки свободных мест. Впрочем, билеты уже продаются на май и июнь.

Фото: https://www.freepik.com

Автор Екатерина Фирсова
Екатерина Фирсова — журналист, корреспондент Манитаймс

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Вы не умеете экономить, пока не освоите три денежных упражнения сегодня в 16:57

Три простых поведенческих упражнения, которые помогут понять, куда уходят деньги, и легко сэкономить. Осознанные траты и контроль бюджета без сложных таблиц.

Читать полностью »
Доллар США упал до минимального уровня за четыре года — Bloomberg сегодня в 14:55
Мир следит с тревогой: доллар рушится, а Белый дом ведёт опасную игру с доверием

Доллар стремительно теряет позиции, а аналитики предупреждают, что политическая нестабильность и давление на ФРС подрывают доверие к главной мировой валюте.

Читать полностью »
Эти нюансы лучше знать на берегу: как налоги догоняют инвесторов сегодня в 14:55

Аналитик Николай Моженков объяснил MoneyTimes, почему доходы от инвестиций облагаются налогами и когда их нужно платить самостоятельно.

Читать полностью »
Ни кредита, ни роскоши, а денег нет? Вот незаметные враги бюджета сегодня в 11:53

На что незаметно уходят ваши деньги каждый месяц? Проверьте пять скрытых финансовых ловушек, из-за которых вы теряете доход и не можете накопить.

Читать полностью »
Баффетт оказался прав: главный враг инвестора — не рынок, а эти мысли сегодня в 2:57

Почему торговля акциями не приносит новичкам быстрых денег, стабильности и удовольствия. Реальность инвестиций без прикрас.

Читать полностью »
Торговые тарифы вызвали пессимизм на валютных рынках — Беляев вчера в 21:56
Мир готовится к падению доллара, но один факт рушит все привычные представления об экономике

Несмотря на рекордные ставки против доллара, американская валюта остаётся устойчивой. Аналитики уверены, что разговоры о её падении преждевременны.

Читать полностью »
В бюджете необходимо просчитывать будущие расходы вчера в 21:26
Как перестать контролировать каждую копейку и начать копить автоматически

Альтернатива скучному планированию бюджета: простая система контроля расходов без стресса и ежемесячных пересчётов. Как распределить деньги по трём категориям и жить спокойно.

Читать полностью »
Страны БРИКС ускорили разработку альтернативных платежных систем — МВФ вчера в 18:49
Снаружи доллар кажется непоколебимым, но внутри уже зреет процесс, который всё изменит

Мир готовится к смене финансовой парадигмы. Доллар теряет влияние, БРИКС строит альтернативные системы, а золото вновь становится символом независимости.

Читать полностью »