Екатерина Фирсова Опубликована 22.02.2024 в 20:35

ЕМС - это поставщик премиальных услуг в России

Шилов и акционеры продали менеджменту медицинскую сеть EMC

Медицинская компания EMC продала российские активы менеджменту. Акционерами являлись Игорь Шилов и управленцы. ЕМС - это поставщик премиальных услуг в России в медицинской сфере. Компания владеет сетью многопрофильных центров, в том числе педиатрическим, перинатальным и гериатрическим. Команда менеджмента ЕМС получила контрольный пакет группы.

В процессе редомициляции наименование компании - МКПАО ЮМГ. Шилов и акционеры продали контрольный пакет команде в составе гендиректора Яновского Андрея, финдиректора Шмелева Дмитрия и директора по персоналу Миклуха Светланы.

Ранее «Коммерсант» писал, что у структуры медицинских клиник EMC, управляющей элитным пансионатом для пожилых в Подмосковье, возник конфликт с региональными властями.

Автор Екатерина Фирсова
Екатерина Фирсова — журналист, корреспондент Манитаймс

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Маскируется под инвестиции: ключевые признаки финансовой пирамиды вчера в 14:59

Эксперт по финансам Анна Карпычева рассказала EcoSever, как распознать финансовую пирамиду.

Читать полностью »
Финансовая грамотностью с юных лет: почему детям нужно давать карманные деньги вчера в 12:54

Эксперт по финансам Анна Хуруджи рассказала MoneyTimes почему сложно назвать необходимую детям сумму карманных денег.

Читать полностью »
Забудьте о советском авось: новые правила расчета алиментов поднимают ставки для родителей России вчера в 12:21

Изменения в системе социального обеспечения с 2026 года потребуют от родителей новых действий и документации.

Читать полностью »
Самозанятость в условиях санкций: как российские профи адаптируются к новым реалиям вчера в 11:37

Погрузитесь в мир самозанятых — кто они и как они влияют на экономику страны среди изменений рынка.

Читать полностью »
Правило 50/30/20: как правильно распределить доходы и создать эффективный финансовый резерв вчера в 0:08

Финансовая грамотность сегодня требует понимания, как создавать накопления для стабильного будущего, даже при низком доходе.

Читать полностью »
Банк не дает деньги бесплатно: чем опасно неправильное использование кредитной карты 24.02.2026 в 21:20

Финансист Вячеслав Андрюшкин рассказал MoneyTimes, как правильно пользоваться кредитной картой.

Читать полностью »
Диктатура продавцов: что ждет цены на продукты в ближайшее время 24.02.2026 в 16:18

Аналитик Михаил Беляев объяснил EcoSever, почему цены на продукты продолжат расти.

Читать полностью »
Финансовая система России вступает в эру прозрачности: зачем банки ужесточают контроль за наличными 20.02.2026 в 19:47

Финансовая система России сталкивается с новыми вызовами, требующими прозрачности и легальности операций на фоне экономической волатильности.

Читать полностью »

Новости

Секрет глянцевой кожицы: кокосовое масло и круговой надрез спасают фрукт от трещин в печи
Планка устарела — её место заняла йога: этот пятиминутный поток выжмет из пресса максимум
Гаражный азарт бьёт по карману: обычная поездка к боксу превращается в разорительный штраф
Окно в сознание распахнулось: сетчатка глаза начала выдавать тайны мозга за 15 лет до деменции
Шуба с воздушным замком: уникальный мех куньих позволяет охотиться в горах без риска замерзнуть
Шипение земли раскроет правду: кухонный эликсир за пять минут предскажет судьбу урожая
Восточная сказка подорожала: ОАЭ больше не хотят быть дешевой альтернативой египетским пляжам
Эпителиальный паспорт прошлого: уникальная находка в Германии раскрыла облик первых рептилий