Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Ведьма Алена Полынь: как запрограммировать себя на богатство

Ведьма Алена Полынь: как запрограммировать себя на богатство

Для большинства людей заработок денег является одной из самых насущных проблем, и роскошная, богатая жизнь кажется им очень далеко, если не несбыточной мечтой. Такую жизненную установку можно поменять гораздо быстрее, чем может показаться. В смене жизненных поможет магия и магические обряды. Так считает известная российская ведьма Алена Полынь, глава Международного оккультного сообщества Империи сильнейших ведьм, председатель Союза ИСВ, организации АСМ, автор более 8 книг и сотен обучающих программ.

"Слово "бизнес" мне не особо нравится, ведь успешен тот, для кого его работа является делом всей жизни, — говорит ведьма, — Каждый человек приходит в этот мир с определенными наработками по деньгам. Если человек умер богатым, то он родится в богатой семье и быстро получит денежный старт, если умер бедным, то связи с деньгами еще необходимо наработать.

По ее мнению, особое внимание надо уделять ценностям, которые в нас вкладывали родители в процессе воспитания. Считается, что изменить такие жизненные ориентиры во взрослом возрасте крайне непросто. "Стоит также обратить внимание на родительские программы. Например, на такие фразы "всех денег не заработаешь", "бедность не порок", "не будь жадным, поделись". Подобные слова-программы ложатся на человека и вынуждают его раз за разом терпеть неудачи", — говорит Алена Полынь.

Чтобы избавиться от этих внушаемых нам идей, нужно принять их существование, критически их проанализировать и обратиться к магической науке: "Необходимо осознать и снять эти программы. Сегодня модно посещать бизнес-тренинги и обращаться к коучу (психологу) за консультацией, но он не научит вас вести ваше дело. Каждое направление уникально, а ведущие тренингов и коучи отнюдь не богатые люди, поэтому не обманывайте себя. Только наука дает право на власть а без этого делу не быть это магия. Смотрите кто такая элита, те кто знают больше, чем другие. Все крупные корпорации ведутся через особое знание и это не то, что доступно каждому, это магия. Людей стращали и специально запугивали словами "ведьма" и "магия", но в современном мире все сложнее скрывать очевидное, магия — то самое знание, которое способно привести к вершинам всего", — заключила ведьма.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.