Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Четыре знака Зодиака, которым повезет в феврале

Четыре знака Зодиака, которым повезет в феврале

Есть такие везунчики среди зодиакальных знаков, которые в феврале могут вообще ни о чем не думать, кроме того, как потратить свалившиеся на них деньги. Астрологи рассказали, кому же повезет больше всех в этом месяце.

Близнецы

Этот месяц ваш! За что вы не будете браться, везде вам будет сопутствовать успех. Вложитесь в ценные бумаги, через несколько месяцев их цена вырастит вдвое. Купите недвижимость, спустя год, она подрастет в цене на треть. Словом, любые финансовые дела, в которых будет наблюдаться ваше присутствие, станут приносить прибыль. Вы не просто вкладываете деньги во что-то, а делаете это с умом и на перспективу. Избежать соблазна еще больше вложить нужно только 27 и 28 февраля, когда планеты предрекают не возврат вложенных средств.

Лев

Повезет только тем Львам, которые являются наемными рабочими, не имея собственного бизнеса. Вам предложат новую работу с увеличением зарплаты в 2-3 раза. Или на старой шеф будет заинтересован в продолжении совместного сотрудничества и перебьет зарплату, которая обещана вам конкурентами. Чаще меняйте что-то в своей жизни. Это необходимо для того, чтобы развиваться.

Стрелец

Февраль постоянно будет вам предоставлять шансы улучшить свою жизнь во многих сферах. В первой декаде вы можете удачно сменить работу, выбрав из нескольких вариантов. Во второй можно сменить партнера, чтобы выйти в отношениях на новый уровень. Третья декада принесет финансовое, а с ним и моральное благополучие. Удача будет сопутствовать вам все 28 дней февраля.

Водолей

Фортуна повернется к вам лицом, после чего деньги посыпятся , как из рога изобилия. Тут и получение наследства в виде шикарной квартиры в центре, и неофициальные источники доходов. Сразу же на вас возрастет спрос у противоположного пола, который возжелает с вами дружить очень тесно. Главное для вас - это избежать проблем с налоговой службой, которая тоже активно будет интересоваться вашими источниками поступлений наличности.

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.