Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Как найти работу мечты: раскрываем секреты

Как найти работу мечты: раскрываем секреты

Исследования показывают, что более половины из нас несчастливы на работе. Специалисты от юристов до брокеров и генеральных директоров, являются доказательством того, что можно добиться успеха и получить работу, которую вы любите. Здесь они рассказывают, каким образом им удалось найти работу, которая им нравится, и как вы тоже можете ее найти.

Перестаньте делать то, что ненавидите

Я нашел то, что должен был делать, потому что я знаю, кто я, и игнорирую всех остальных. Слушайте себя и прекратите делать то, что ненавидите. Не устраивайтесь на плохую работу, только потому что там больше зарплата, и не ходите в колледж, просто чтобы оправдать ожидания других.

Если вы не знаете, что хотите сделать, попробуйте получить как можно больше опыта. Чтобы раскрыть свою страсть, начните с того, что расспросите окружающих о своих умениях и слабостях, затем оцените, что у вас хорошо получается. Вы не потеряны. Вы только в начале пути. Так что перестаньте судить себя и наберитесь терпения. Жизнь длинна.

Когда вы найдете свою мечту, придерживайтесь ее, даже когда это трудно. Имейте смелость верить, что вы можете делать то, что любите, всю оставшуюся жизнь - потому что вы можете.

Гари Вайнерчук, основатель и генеральный директор VaynerMedia (более 700 сотрудников с годовым доходом более 100 миллионов долларов), пятикратный автор бестселлеров.

Контролируйте себя и доверяйте

Может быть, вы чувствовали себя предметом разговоров и сами оценивали себя - семейная жизнь, местоположение, социально-экономический статус, раса и пол - все это формирует вашу самооценку. Меня бросил отец, у которого была судимость, воспитывала мать, которая меня очень любила, но была вынуждена работать на 3 работах. Таким образом, я провела свои молодые годы, ища подтверждение того, кем я являюсь.

Если вы находитесь не в ладах с самим собой, каким образом вы можете найти значимую работу? Задайте себе вопрос: правда ли я использую свои таланты? Живу ли я своей целью или ищу цель в вещах вокруг меня? Какой вклад я делаю в мир?

Я нашла свое призвание, исследуя эти вопросы так часто, что страх неудачи исчез. Я начала доверять себе. Я научилась терпеть неудачи, понимая, что неудача является временной, но обязательной, и помогает вам стать лучше в процессе личностного роста.

Помните: значимая работа не связана с вашей ролью или деньгами; это про вашу веру в себя. Большинство людей сопротивляются пробам и ошибкам, но ошибки являются частью процесса. Возьмите на себя ответственность, оставайтесь верными своим увлечениям и живите самой великой своей версией. Это самый быстрый путь к высочайшему призванию и жизни, которая вас любит.

Эллисон Берд, известный тренер по продажам и основатель Церкви ускорения прибыли, которая в 2018 году получила доход от продаж в размере 13 миллионов долларов для клиентов.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.