Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Способы, которыми поколение двухтысячных превращает хобби в успешный бизнес

Способы, которыми поколение двухтысячных превращает хобби в успешный бизнес

Сейчас 2018 год, и поколение миллениума доказывает, что они могут превратить почти все в предприятие на миллион долларов. Они даже нашли способ заработать на публикации скриншотов комментариев знаменитостей в Instagram. Эмма Даймонд и Джулия Крамер с успехом в Instagram набрали более 800 тысяч человек, и благодаря этому им удалось привлечь внимание знаменитостей и сделать их более привлекательными.

Современная молодежь разрушает статус-кво, зарабатывая на жизнь вещами, которые предыдущие поколения сочли бы смешными.

Вот несколько советов от представителей поколения двухтысячных, которые помогут вам превратить ваши увлечения в успешный бизнес.

Не бойся начинать

У всех успешных людей есть одна общая черта. Они начали что-то. У них были вопросы. Понравятся ли кому-нибудь мои видео? А вдруг меня будут считать смешным? Что делать, если у меня нет просмотров или лайков? Вы никогда не узнаете, если вы не попробуете и не начнете.

Что бы вы ни делали, делайте все последовательно

Даже Сингх было трудно начинать. По данным MTV Base, только 70 человек смотрели ее первое видео на YouTube. Через несколько лет у Сингх стало более 14 миллионов подписчиков. Секрет победы - последовательность.

Начало чего-либо может быть разочаровывающим, особенно когда вокруг так много людей, которые, кажется, делают то же самое, что и вы. С другой стороны, у YouTube более 1,8 миллиарда пользователей, а в Instagram более одного миллиарда активных пользователей. Это означает, что независимо от того, сколько создателей контента в вашей нише, всегда найдутся люди, которые оценят ваш контент.

Продолжайте выпускать качественный контент последовательно, и ваш бизнес обязательно будет расти.

Учитесь у других

Знаменитая модель из Instagram Эбигейл Рэтчфорд смогла утроить число своих последователей менее чем за две недели, благодаря тому, чему научилась у Кейт Аптон. Учиться у других не означает, что вы должны найти успешного человека и подражать ему во всем, что он делает. Нужно оставаться собой. В противном случае вы быстрее устанете и никогда не сможете привлечь свою аудиторию. Кроме того, люди заметят, что вы подражатель.

Дайте миру знать, что вы делаете

Для создания аудитории требуется более чем хороший контент, особенно когда вы только начинаете. Вы должны проявить должную осмотрительность, чтобы как можно больше делиться своей работой.

Реклама никогда не была дешевле и удобнее. Существует несколько социальных сетей, которые вы можете использовать для продвижения своего бизнеса. Если вы не знаете, как пользоваться социальными сетями, вы можете прочитать статьи, посмотреть учебные пособия или пройти онлайн-курс. Когда вы будете уверены в своем мастерстве, вы будете оценивать и эффективно использовать любую возможность, которую сможете получить. Ваша аудитория будет неизбежно увеличиваться.

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.