Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Как заработать если нет таланта

Как заработать если нет таланта

Все мы талантливы по-своему, но не каждый талант или умение может принести доход. Именно поэтому мы попробуем предложить вам некоторые варианты быстрого обогащения, не требующие каких-либо особенных умений или талантов.

Можно попробовать себя в качестве донора. Сегодня очень большой спрос на плазму крови. Тем более, что количество крови, которое вы потеряете, очень быстро восстановиться. Единственное, это придется сдать некоторые анализы. Конечно этот заработок не велик, но это может реально помочь в случае резкий нехватки средств.

Свою старую ненужную одежду можно сдать в комиссионку. Это так же не принесет миллионов, но поможет перебиться. Главное, чтобы одежда или обувь были в нормальном состоянии. Перед тем как отнести их в магазин, приведите их в порядок.

Некоторые торговые сети предлагают желающим стать тайным покупателем. Все, что вам нужно - это диктофон. Если имеется такое устройство, то вы можете получить от руководства магазина или другой организации, задание. Это очень интересное занятие. Так вас могут попросить не просто что-то купить, а устроить например, конфликтную ситуацию, чтобы проверить уровень лояльности персонала. С расширением различных торговых сетей, спрос на услуги тайного покупателя только растет. Мало того, что так вы заработаете денег, но и попробуете себя в качестве тайного секретного агента.

Все может случится, и именно поэтому можно продать свои волосы. Если у вас здоровые и не окрашенные длинные волосы, их можно хорошо продать в парикмахерскую. Цены на хорошие волосы высоки. Срезать вам их помогут прямо в парикмахерской. Утешительным призом может быть бесплатная стрижка и окрашивание. Как правило парикмахерские берут эти волосы для париков или для наращивания.

Советы выше, должны показать, что не бывает ситуаций, в которых нет выхода. Всегда можно найти возможность заработать. Страх который может нахлынуть - это всего лишь эмоции. Тяжелые времена переживают все и вы не исключение. Все что нужно - это собраться и действовать. Нет ничего такого в том, что сейчас вам тяжело. Поверьте, времена изменятся, и удача обязательно улыбнется.

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

По итогам минувшего года наша страна вышла в мировые лидеры по экспорту обогащенного урана. Россия нарастила поставки на 31% в денежном эквиваленте, сохранив физические объемы на уровне 1,9 тыс. тонн, сообщает РИА Новости.

Стоимость вина в России в мае вырастет

Стоимость вина в России в мае вырастет

С 1 мая в России вырастет стоимость вина из-за повышения ставки акцизов, сообщает РИА Новости.