Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на неделю с 8-14 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на неделю с 8-14 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Влияние Урана и Венеры на ваш сектор доходов будет выражаться в том, что все денежные вопросы окажутся связанными с прошедшими событиями, по крайней мере, в некоторой степени. Планеты сосредоточили на вашем финансовом положении всё своё внимание, и в ближайшие недели оно станет ещё более концентрированным. Несмотря на то, что Венера разбирается, по большей части, с вашими прошлыми финансовыми делами, Юпитер, который проводит последний месяц в вашем секторе доходов, а также Луна и Меркурий, которые посетят его в среду, будут нацелены на то, чтобы обеспечить наступление событий, которые положительно повлияют на уровень вашего дохода.

Телец (20 апреля - 20 мая)

В вашем финансовом секторе царит Юнона, однако, все изменения, которые стоит ожидать на этой неделе, произойдут благодаря неугомонному и мощному Марсу. Сейчас он находится в вашем карьерном секторе, подогревая профессиональные страсти и соревновательный дух, что будет способствовать вашему карьерному росту. Со вторника перед вами откроются новые возможности, и появится необходимый импульс. Всё это, безусловно, скажется и на вашем финансовом положении. Ваши доходы увеличатся, вы получите то, что на самом деле заслуживаете, а Юнона вас поддержит и придаст уверенность в своих силах.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Совсем скоро у вас наступит золотой во всех смыслах слова период. Но пока Плутон и Луна не вернулись в ваш сектор доходов, и вы ещё не завертелись в бешеном финансовом вихре, воспользуйтесь той роскошью, которой вас одарили планеты - временем. Этот период затишья позволит вам понять и уладить многие вопросы. Также звёзды рекомендуют вам обратить внимание на своё профессиональное развитие. К этому времени в следующем месяце у вас уже будет намного больше денежных средств, а пока вы можете позволить себе расслабиться, подождать и понаблюдать за происходящим.

Рак (22 июня - 22 июля)

Благодаря уходу Луны из сектора доходов ваша неделя начнётся крайне удачно, чему будут способствовать обострившееся чутьё на деньги и правильное определение направления деятельности, которое впоследствии принесёт немалую прибыль. Облегчит ситуацию также спад финансового напряжения, которое появилось из-за противостояния Луны и Марса. Сейчас, когда никто не стесняет Огненную планету в вашем секторе доходов, она сосредоточится на том, чтобы вы были полны сил и уверенности в себе для покорения новых вершин и борьбы за то, чего вы на самом деле заслуживаете.

Лев (23 июля - 22 августа)

У присутствия Луны в вашем финансовом секторе есть две стороны медали. Преимущество этого заключается в том, что вы сможете начать неделю с обострённым финансовым чутьём, пониманием нужного направления движения и желанием двигаться вперёд. Недостатком является то, что оппозиция с Хироном в вашем секторе доходов может создать определённую финансовую напряжённость. Однако эти неприятные моменты произойдут в начале недели, а на протяжении остальных дней вы будете наслаждаться тем, насколько удачно и выгодно всё складывается, а также увеличением объёма прибыли.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Новолуние создаст потенциал для появления новых возможностей и подтолкнёт развитие событий, которые обязательно должны произойти. В среду Луна и Меркурий покинут ваш сектор доходов, а в выходные в него вернётся Венера. Денежная планета поможет вам завершить все неоконченные дела, погасить обязательства и начать готовиться к концу финансового года.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Все действия планет на этой неделе будут сосредоточены на ваших доходах. В начале недели Венера употребит своё влияние на то, чтобы открыть вам двери в прошлое, дать вам возможность реализовать неиспользованный потенциал прибыли и предоставить второй шанс там, где вам это было так нужно. К моменту возвращения Луны и Меркурия в среду все двери прошлого, настоящего и будущего будут открыты. Ум, хватка и чутьё на деньги помогут вам аккумулировать вокруг себя прибыль, а также добиться успеха и в других сферах жизни. Эта неделя официально объявляется самой успешной в этом году в том, что касается финансовых средств и карьерного роста.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

В конце этого месяца вас ждут новые финансовые поступления, а в начале следующего - потенциал получения дополнительной прибыли. Поэтому сейчас наступило самое подходящее время для того, чтобы позаботиться о своём финансовом хозяйстве. Это делает короткий визит Юноны в ваш сектор доходов очень важным, ведь королева вовлечённости поможет вам разобраться в текущих денежных делах, чтобы впоследствии в них не было никакого хаоса из-за новых потоков прибыли.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Плутон направляется в ваш финансовый сектор, но крайне неторопливо. Луна в вашем карьерном секторе, напротив, ведёт себя довольно активно, что может сказаться также на увеличении объёма ваших доходов. Однако самое главное сейчас для вас - это не спешить. Солнце вернётся в ваш финансовый сектор лишь в декабре, а Венера и Меркурий лишь в следующем году, поэтому перемены наступят позже. Сейчас не время для срочности и быстрого темпа. Лучше просто медленно и уверенно идти вперёд и готовиться к наступлению событий, которые окажут на все сферы вашей жизни огромное влияние.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Уход Луны из вашего финансового сектора принёс вам одни преимущества и ликвидировал единственный недостаток - финансовое напряжение, сложившееся из-за оппозиции с Марсом. Преимущества же заключаются в том, что вы не только начнёте неделю с обострёнными финансовыми инстинктами и креативностью, но и с сильным чувством решимости и сосредоточенности на извлечении прибыли. Марс также поддержит вас и вселит уверенность и желание бороться за то, чего вы заслуживаете. Приятным бонусом станут также новые возможности для профессионального роста, которые появятся благодаря изменениям в вашем секторе карьеры.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Несмотря на то, что в начале недели могут возникнуть небольшое финансовое напряжение или сильные эмоциональные реакции на ситуации, связанные с денежными вопросами, совсем скоро вы поймёте, что эти события были вам полезны, так как стали мотивацией для дальнейших действий. Тандем Луны и Хирона поможет вам грамотно распоряжаться денежными средствами, возможно, сделать удачные вклады, а Луна предоставит вам шанс разобраться с непогашенными обязательствами и привести в порядок все свои дела.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Эта неделя станет очень важной с точки зрения вашего финансового развития. Возвращение Луны в ваш сектор доходов в понедельник предоставит вам возможность заняться чем-то новым, полностью погрузиться в проект, который в будущем принесёт вам немалую прибыль. Солнце будет способствовать этому, освещая финансовый сектор и помогая в решении денежных вопросов. Эта неделя также является самым подходящим временем для того, чтобы начать строить планы на будущий год. В выходные в ваш сектор доходов вернётся Венера и поможет вам ещё глубже изучить все возникшие вопросы и начать реализовывать поставленные задачи.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.