Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 94,0742
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 99,9341
Этих друзей надо вычеркнуть из жизни

Этих друзей надо вычеркнуть из жизни

Все люди знают утверждение о том, что старый друг лучше новых двух. Лишь психологи предостерегают нас держаться от старых, так называемых друзей на приличном расстоянии. С какими людьми из вашего прошлого не нужно общаться, и почему не стоит этого делать, читайте в этом материале.

Школьные приятели, которые вас обижали

Попадая на встречи выпускников, вы непременно оказываетесь в объятиях своих одноклассников, которые демонстрируют радость от встречи с вами. Но ваша память не стерла моменты унижений и издевательств, которые вам приходилось терпеть от них в школьные годы.

Поэтому не делайте вид, что все хорошо, вы забыли про их травлю, а просто поздоровайтесь и дайте понять, что у вас есть свой круг общения. А еще лучше вообще никогда не встречаться с такими людьми, просто выбросив их на обочину вашей жизни. Даже, если вам придется постоянно жертвовать встречами одноклассников.

Закадычные подруги, которые уводили ваших мужчин

Пусть говорят, что женской дружбы не бывает, но мы то знаем... - поют две поп-дивы российской эстрады. Что они могут знать, непонятно. Зато мы знаем, что женщины регулярно доказывают факт отсутствия дружбы между ними, коварно уводя мужчин у своих лучших подруг, разрушая счастливые браки, разбивая семьи, оставляя детей без отцов.

Если у вас была подобная ситуация или какие-то подруги увели мужей у других женщин, старайтесь держаться от таких людей подальше. Лучше вообще с ними не пересекаться на жизненном пути. Поверьте, при первой же возможности, такие «подруги» поступят точно так же, даже, если они принесли вам тысячу извинений и сказали, что раскаялись в содеянном. Время расставило все по своим местам, боль отступила, но память то никуда не денешь. И не стоит проявлять в таких случаях свое великодушие, чтобы не наступать на грабли во второй раз.

Родственники (или соседи), сделавшие вашу жизнь невыносимой

В жизни часто бывает, что самые близкие люди или родственники чаще всего нас и подставляют. Кто-то из них распускает про нас сплетни, кто-то копается в нашей личной жизни, кто-то оговаривает нас, у кого-то возникла зависть. Если вы сталкивались с подобным в детстве, юности или взрослой жизни - сразу делайте выводы. Исключите всякое общение с теми людьми, которые делали раньше вашу жизнь невыносимой.

Деловые партнеры, подставившие вас в самый ответственный момент

Запомните одну вещь в бизнесе: люди, которые не захотели вам помочь в трудный момент, не могут больше называться вашими партнерами. Никогда не давайте им второго шанса, все повторится снова и снова. Тем более, это касается тех людей, которые вас обманули, не отдали или украли у вас деньги. Партнеры, которые подставили вас один раз, будут делать это и дальше.

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство РФ поддержало при условии доработки законопроект об ответственности за нарушение правил дорожного движения для пользователей электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности. сообщает ТАСС.

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

Сервисы кикшеринга прекратили работу в Перми. Предприниматели мотивируют своё решение ссылкой на принятое депутатами местной гордумы решение, в котором ограничили парковки электросамокаты в центре города.

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Реализация легковых автомобилей с пробегом в России в марте выросла в годовом выражении на 0,9% и превысила 502 тыс. транспортных средств, сообщает "Автостат".

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия готовится переориентировать перевозки части своего экспорта в страны Европы с морского на воздушный транспорт из-за нестабильной ситуации на Ближнем Востоке, сообщает ТАСС.