Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп для знаков Зодиака на июль

Финансовый гороскоп для знаков Зодиака на июль

Астрологи рассказали, на что могут в финансовом плане рассчитывать представители каждого знака Зодиака в июле.

Овен. Июль не принесет достатка Овнам. Астрологи советуют перенести все важные покупки на август, ограничившись в июле только самым необходимым. Проявите гибкость и благоразумие, терпение и спокойствие. Только в этом случае вы можете рассчитывать, что потери будут минимальными.

Телец. Этот знак ценит благосостояние и стремится всегда к лучшему. Июль как раз принесет стабильность в финансовом плане. Идеальным этот месяц станет и для смены места работы. Нужно соглашаться на более выгодное предложение, не задумываясь.

Близнецы. Волнообразным окажется июль для Близнецов. Финансовые неурядицы будут чередоваться с прибылью, заработки с растратами. Важно соблюдать правильный баланс и пропорции. Чем активнее вы будите работать, тем больший достаток наживете.

Рак. Месяц пройдет под девизом перемен. Они коснутся всех сфер вашей жизни, в том числе и финансовой. Не стоит рассчитывать в июле на стабильность в денежных делах. Постарайтесь сосредоточиться и заложить прочный фундамент для получения прибыли. Не нужно жить одним днем, стоит думать о перспективах.

Лев. Кардинальные перемены в жизни ожидают Львов. Нужно быть готовыми к ним, сделать все возможного для того, чтобы эти перемены прошли безболезненно. Осторожно обращайтесь с деньгами, тщательно планируйте бюджет, избегайте ненужных растрат.

Дева. Не самый хороший месяц для реализации всех своих проектов. Девам придется много трудится, уповая на везение и удачу. Плоды этих трудов можно будет ощутить уже осенью, а пока нужно плодотворно поработать.

Весы. Путаница в финансах и недоразумения будут сопровождать этот знак весь июль. Весам нужно тщательно изучать финансовую составляющую каждого проекта, дабы не уйти в большой минус, не наделать долгов, на отработку которых придется работать потом до конца года.

Скорпион. Неудовлетворенность вашей финансовой составляющей заставит Скоприонов потуже затянуть пояса и с утроенной энергией взяться за работу. Результата удастся добиться только спустя время.

Стрелец. Июль станет самым неудачным месяцем в году для Стрельцов. Это коснется не только финансов, но и остальных жизненных сфер. Потрясения на голову Стрельцам будут сыпаться часто, а решение и поиск путей выхода из кризисна затянется.

Козерог. Незапланированные финасовые траты нарушат стабильный устой вашей жизни. Сеть случайных событий отложат горький отпечаток, а желание и стремление побыстрее выпутаться из этой ситуации, только усугубит ваше положение. Возьмите паузу и не делайте резких шагов.

Водолей. Мелкие неудачи будут вас выбивать из привычной колеи, но в целом июль окажется для вашого кошелика не таким уж и плохим. Заработать удастся більше, чем потратить. А еще будет возможность отложить что-то на черный день.

Рыбы. Благоприятным окажется этот месяц для представите лей Рыб. Удача и везение будет сопутствовать вам все время. Не бойтесь рисковать, ибо риски в этом месяце будут оправданы. Любые ваши начинания принесут дивиденты.

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).