Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 92,5919
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 100,2704
Как женщине построить карьеру: важные советы для успеха

Как женщине построить карьеру: важные советы для успеха

Когда дело доходит до профориентации, чем больше вы можете получить, тем лучше. Тем не менее, некоторые советы являются более важными, чем другие.

Вот несколько нетрадиционных советов, которые женщины-предприниматели дают другим женщинам, которые хотят продвинуться по карьерной лестнице.

Джинджер Сигел, ведущий специалист по малому бизнесу в Северной Америке для Mastercard

«Вам не нужно делать все в одиночку. Доступ к программам наставничества и поддерживающим сообществам имеет решающее значение для карьерного роста».

Пейдж Адамс-Геллер, основатель и креативный директор PAIGE

«Я считаю, что самое важное качество, которое нужно продвигать в своей карьере, - это проявление страсти к каждому виду работы, который вы выполняете. Даже если пока у вас нет работы вашей мечты, нужно делать все возможное, чтобы двигаться вперед. В конечном итоге, на пути встретится тот, кто определит ваше будущее. Я никогда не была бы там, где я сегодня, воспринимая свою работу как должное. Я смогла создать команду своей мечты, когда я начала PAIGE. Все, кого я просила отправиться в приключение со мной, сказали: «Да, я верю», и это потому, что я всегда прилагала максимум усилий».

«Помните, что ваша карьера или бизнес - это марафон, а не спринт. Не пытайтесь добиться успеха в одночасье или с одного удара. Побеждайте в гонке медленно и уверенно. Не спешите развивать навыки, которые вам нужны. Никто не ожидает, что вы изначально будете все знать».

Софи Келли, SVP North America Whiskey

«Будьте смелыми! Рассматривайте свою карьеру как захватывающую историю, которую вы хотите рассказать, каждая глава добавляет новый опыт и возможности в ваш профессиональный и жизненный путь. Будьте страстными, делайте то, что вы любите. Подталкивайте других женщин двигаться вперед».

Джули Смолянски, президент и главный исполнительный директор Lifeway Foods

«Следуйте своей интуицией. Никогда не сомневайся в ней. Развивайте ее. Сделайте ее сильнее. Сделайте так, чтобы вы прислушивались к ней на протяжении всего дня. Пусть это станет привычкой. Она никогда не введет вас в заблуждение. Даже если она скажет вам то, чего вы не хотите слышать, доверяйте этому голосу, он направит вас к правильному месту назначения. Если интуиция рекомендует карьерный переход, новую работу или новый круг друзей, доверяйте ей вслепую. Создайте основу, к которой вы всегда можете обратиться в моменты сомнений или в трудные дни».

Сэми Фишбейн, соучредитель и главный операционный директор, Betches Media & Ship

«Одно из самых важных карьерных решений, которые может сделать женщина, на самом деле - это спутник жизни, которого она выбирает. Очень важно иметь поддержку в погоне за своими мечтами, чтобы вы могли чувствовать себя уверенной и достаточно сильной, чтобы преодолеть любые препятствия».

Фото: blog.bonusway.fi

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

В 2024 году темпы кредитования снизятся: компании учтут удорожание кредитных средств.

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

В России на два года продлили эксперимент по маркировке импортного алкоголя федеральными спецмарками. Соответствующий документ подписал президент РФ Владимир Путин.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".