Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
3 способа наладить надежные связи с кем-либо

3 способа наладить надежные связи с кем-либо

Многие люди недовольны мыслью о необходимости Сети, но они не понимают, что это почти то же самое, что и заводить друзей. Те же усилия, чтобы начать разговор, обменяться контактной информацией и последующие действия, применимы и к налаживанию надежных связей.

Теперь, когда вы начинаете менять свое мышление, вот три гарантированных способа построить надежные отношения с людьми, которых вы встречаете на своем пути.

Интересуйтесь людьми

Слишком часто люди стремятся сосредоточиться на том, что они хотят от человека, с которым они пытаются наладить контакт, вместо того, чтобы интересоваться тем, что ему действительно нравится. Вместо того, чтобы говорить только о себе, попробуйте стать слушателем для разнообразия. Задавайте искренние вопросы о другом человеке. На протяжении всего взаимодействия нужно чтобы другой человек чувствовал, что то, что он должен сказать, действительно важно и ценно, а не просто поможет вам в чем-либо.

Тем не менее, не настаивайте на разговоре или построении взаимоотношений. Если контакт не налаживается, примите это. Люди могут чувствовать, когда вы не ведете себя естественно или притворяетесь, что вам интересно. Будьте искренне заинтересованы в том, что говорит человек.

Оказывайте поддержку

Выслушивая вашего потенциального друга или знакомого, найдите способы помочь ему, если он упомянет, что ему нужна помощь. Если он ищет определенных людей, возможно, вы знаете таких людей и могли бы порекомендовать их. Или если он проводит мероприятие, у вас может быть есть платформа или информационный бюллетень, которым вы можете поделиться? Если ему нужны добровольцы на этом мероприятии, вы можете выделить несколько часов в своем расписании на этот день. Если вы решите их проблемы, они всегда будут помнить это. Всегда думайте о том, как вы можете повысить ценность своей жизни, и не ожидайте ничего взамен. Так или иначе, оно вернется к вам.

Будьте искренними

Будьте собой и делитесь своей правдой, независимо от того, насколько уязвимыми вы себя чувствуете, дайте людям возможность узнать вас и по-настоящему построить взаимоотношения с вами. Будьте искренними и честными, это также поможет другому человеку делать то же самое. Они с меньшей вероятностью будут чувствовать смущение или то, что вы их осуждаете, если вы будете вести себя открыто и честно по отношению к ним. Истории о профессиональных испытаниях, личной борьбе и карьерных победах могут стать хорошим началом. Эти искренние разговоры позволят вам обоим открыться, что создаст более сильную эмоциональную связь.

Фото: hk-lawyer.org

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.