Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
3 вида отпуска, необходимых каждому предпринимателю

3 вида отпуска, необходимых каждому предпринимателю

Большинство предпринимателей никогда не хотят делать перерыв. Всегда есть другая цель, другие цифры для достижения, создание другого партнерства. Может показаться ошибкой отключиться от своего бизнеса и взять отпуск. Но все лидеры бизнеса должны уделять время отдыху и перезарядке - для собственного здоровья и здоровья своих компаний.

К сожалению, слишком много людей ждут идеального времени, чтобы отправиться в путешествие своей мечты. Правда в том, что время почти никогда не бывает идеальным, и никто не знает, сколько времени нам отведено. Вы должны найти время самостоятельно.

Это не признак слабости. Фактически, многие успешные люди рассматривают работу как то, что они делают между отпусками. Лэндон Рэй, генеральный директор Ontraport, сказал: «Предприниматели, ведущие полноценную жизнь, являются лучшими лидерами. Они дают себе свободу в отпуске и получают новые идеи и перспективы, одновременно снижая стресс».

1. Один для себя

Важно взять перерыв, чтобы лично зарядиться без какой-либо ответственности за других. Если вы отправитесь в отпуск в одиночестве, у вас будет достаточно времени для размышлений без отвлекающих факторов. Вы можете использовать время для расширения своих умственных способностей или как возможность для глубокого анализа своего личного видения и ценностей.

Едите ли вы в одиночку или с группой друзей, позаботьтесь о том, чтобы уехать в отпуск туда, где вы сможете делать именно то, что хотите.

2. Один с вашим супругом или партнером

Здоровые отношения строятся, в частности, на обмене опытом и личном общении. Провести отпуск с вашим партнером - отличный способ воссоединиться как взрослые и ценить друг друга вдали от повседневной жизни.

Это особенно важно для семей с маленькими детьми. Воспитание трансформирует любые отношения, и хотя становление родителями - это полезный опыт, оно также влияет на комфортный характер ваших отношений с вашим супругом или партнером. Поездка на двоих дает вам обоим возможность спокойно провести время вместе, чтобы поговорить и спланировать то, что вы хотите, как пара, и как вы представляете свое будущее вместе.

3. Один со своей семьей

Семейный отдых, пожалуй, самая важная поездка, которую вы можете совершить. Несмотря на то, что вам не нужно делать что-то особенное, изменение обстановки и переживание чего-то нового в вашей семье - это шанс создать на всю жизнь воспоминания о людях, которые наиболее важны.

Нелегко дать себе отпуск, а тем более три. Всегда есть что-то еще, другой клиент, другой проект, другая цель. Но вы в долгу перед собой и перед окружающими - найдите время отдохнуть от повседневной жизни, омолодиться, воссоединиться со своим партнером или провести особенное время со своей семьей.

Свободное от работы время сделает вас лучшим лидером и создаст важный прецедент для вашей команды - покажет коллегам, что вы доверяете им, и продемонстрируете, что вы цените время, чтобы подумать, расслабиться и зарядиться энергией.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.