Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
8 правил, как привести команду к успеху

8 правил, как привести команду к успеху

Вы настолько же успешны, что и ваша команда. Ваша цель как лидера - задавать тон, мотивировать и вдохновлять команду. Если бездействовать и заботиться только о своих собственных целях, это ни каким образом не будет способствовать развитию и росту вашей команды и компании. Вот некоторые способы, которые помогут не стоять на месте и привести вашу команду к успеху.

1. Всегда учитесь

Вы можете быть самым вдохновляющим человеком в мире, но если вам не хватает знаний, вам не хватает доверия. Поэтому убедитесь, что вы всегда уделяете время изучению своей отрасли и конкуренции. Если ваша команда увидит, что вы делитесь тем, что вы узнали, это укрепит их доверие к вам.

2. Будьте гибкими

Не каждый человек в вашей команде будет иметь одинаковую индивидуальность. Вы должны быть гибкими в том, как вы ведете каждого человека. Некоторым потребуется немного больше помощи, чем другим, в то время как другие преуспеют, когда им дадут больше независимости.

3. Поймите свою цель

Как лидер, на ваших плечах большой вес и ответственность - ваша компания и ваша команда зависят от вас. Когда вы полностью понимаете свою цель и роль, это порождает уверенность, которая очень заразна и создает невероятно уверенную команду.

4. Вовлеките своих сотрудников

Ваша команда хочет участвовать в развитии и инновациях вашей компании. Призовите их засучить рукава и принять участие. Когда они чувствуют себя частью будущего, это вдохновляет их быть более продуктивными. Это не только помогает компании, но и готовит их к более значимой роли в будущем.

5. Узнайте свою команду

Когда вы с вашей командой, убедитесь, что вы потратили некоторое время на знакомство с ними. У вас будет гораздо более продуктивная команда, если они будут знать, что вы искренне заботитесь о них и учитываете их интересы.

6. Будьте открыты

Открытый лидер не только позволяет его или ее команде увидеть, кто они на самом деле, но и эта открытость также ведет к лучшему решению проблем и установлению более высокого уровня доверия среди коллег.

7. Проводите мозговые штурмы

Поддерживайте свой ум, а также умы всей вашей команды в тонусе, проводя частые мозговые штурмы. Это вдохновляет и мотивирует вашу команду постоянно думать о новых, инновационных идеях.

8. Будьте доступны

Быть лидером - значит быть рядом с вашей командой. Если у них есть вопрос к вам или нужен ваш совет, убедитесь, что вы доступны. При наличии мобильной электронной почтой и мобильных телефонов нет никаких причин, по которым ваша команда не сможет связаться с вами, когда это необходимо. Но также не забудьте установить временные рамки, когда вы и команда можете отключаться и заниматься личными делами.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Уведомлять об организации выставок и концертов необходимо будет МВД

Уведомлять об организации выставок и концертов необходимо будет МВД

Организаторы массовых мероприятий должны будут гарантировать безопасность при их проведении совместно с органами власти и собственником локации, в которой всё запланировано. С уведомлением правоохранителей, сообщают "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин