Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
4 лучших способа для сплочения рабочей команды зимой

4 лучших способа для сплочения рабочей команды зимой

Связь с вашими коллегами является важной частью вашего опыта работы. В конце концов, мы в основном помним людей, с которыми работали. Вы проводите большую часть своего времени с вашей командой, поэтому хорошие отношения с ними очень важны.

Несмотря на то, что ежедневные операции бизнеса имеют приоритет, выделение времени на командообразующие мероприятия важно для поддержания морального духа и обеспечения долгосрочного успеха. Компании с ограниченными ресурсами могут вообще не инвестировать в них, но они окупятся за счет вовлечения сотрудников, лояльности команды и производительности. Таким образом, они абсолютно стоят вложений, особенно в холодные зимние месяцы.

После праздников у вас может возникнуть так называемый зимний спад - вызванная холодом нехватка мотивации или потеря интереса к вещам. Это то время, когда особенно важно иметь высокий командный дух, чтобы справиться с этой формой сезонной депрессии. В то время как мы все чаще выходим на улицу летом, зимой можно так же весело провести время. Если вы ищете новые творческие способы связи с коллегами / командой зимой, вот несколько идей, предложенных Стефани Шварц, менеджером сообщества в компании Flywheel Sports.

1. Объединитесь и проведите викторину

Готовы к здоровой конкуренции? Найдите общие интересы своих коллег (будь то история или наука) и выберите игру соответственно. Это не только забавный способ проверить знания друг друга, но и умение работать в команде, чтобы забрать домой отличные призы!

2. Сбавьте темп, прибегнув к медитации

Долгий день в офисе? Как насчет медитации, чтобы сбавить обороты, расслабиться и перефокусировать внимание? Найдите местную студию для идеального снятия стресса после работы! Вы все будете бодрыми, свободными от стресса и уравновешенными, и это задаст тон всей оставшейся части недели!

3. Раскройте свой творческий потенциал на практических занятиях

Нужен творческий импульс? Попробуйте уроки керамики или фотографии - что-то новое и вне вашей зоны комфорта, чтобы зажечь эту искру в вашей команде. Вы будете рады, что попробовали это, и даже если это не имеет непосредственного отношения к роли каждого человека, общий творческий эффект окупится новыми идеями и повысит уровень на работе.

4. Занимайтесь спортом, смейтесь и пойте от души

Чувствуете стресс или перегружены? Сходите на тренировку, спойте в караоке или посмейтесь над комедийным шоу! Какой бы выбор вы ни сделали, у вас останутся новые воспоминания и интересные истории в понедельник.

Право осуществлять майнинг в РФ хотят ограничить

Право осуществлять майнинг в РФ хотят ограничить

В Госдуму России внесён законопроект об ограничительных мерах в отношении занимающихся майнингом криптовалют, сообщает РИА Новости.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.