Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
4 лучших способа справиться с гневом

4 лучших способа справиться с гневом

Вы злились? Возможно по поводу новостей и того, что происходит в мире, по поводу вашей работы или личной жизни? Вы не были уверены, как от этого избавиться? Существуют продуктивные и менее продуктивные способы решения проблем гнева, но главное, важно решить их как можно скорее. Позволять гневу накапливаться, злоупотреблять психоактивными веществами или перееданием не способствует решению проблемы или улучшению вашей жизни. Вот четыре способа, с помощью которых вы можете эффективно и продуктивно управлять своим гневом.

1. Определите причину

Может быть, вы потребляете слишком много негативной информации из СМИ, окружаете себя не теми людьми или у вас финансовые проблемы, вам не нравится ваша работа, у вас семейные проблемы или проблемы с партнером, возможно, вы недовольны тем, кем стали, но единственный способ осмысленно начать управлять гневом - это определить его причину. Возможно, вы уже знаете ответ или пока его не понимаете, однако, уделите время тому, чтобы подумать об этом, чтобы, в последствии, вы могли приступить к решению проблемы.

2. Упражнения

Одним из продуктивных способов избавиться от дополнительной беспокойной энергии и гнева является тренировка. После этого вы будете чувствовать себя намного лучше, и это самый здоровый способ справиться с гневом и стрессом. Если вам не особенно нравятся упражнения, попробуйте прогуляться или потанцевать, просто то, что сожжет энергию и поможет вам успокоиться. Последовательные упражнения являются важной частью управления гневом и негативными эмоциями, поэтому обязательно уделяйте время этому каждый день. Относитесь к тренировке как к врачу, который поможет вам пройти через темный и разочаровывающий период. Вы будете благодарны себе.

3. Терапия

Если вы можете себе это позволить, это невероятно полезный способ изучить вопросы, которые вам необходимо решить лично и профессионально. Терапия также поможет облегчить бремя семьи и друзей, так что вам не всегда придется негативно высказываться о том, что вы переживаете и делить свой груз с ними. Это действительно ускоряет процесс, если у вас есть кто-то, кто может заставить вас переосмыслить то, как вы думаете о своих проблемах, что может лежать в их основе.

4. Проведите время с друзьями

Уделите внимание тому, чтобы проводить время с позитивными людьми, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо и желать того, что лучше для вас. Сходите купите кофе или выпейте с самым веселым другом. Проведите приятный или уютный вечер с любимыми людьми. Запланируйте то, чем вы можете наслаждаться в компании людей, которые любят вас, и которых вы любите в ответ.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.