Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
3 привычки, которые помогут добиться успеха на работе

3 привычки, которые помогут добиться успеха на работе

Если у вас есть хорошие привычки, то время внезапно становится вашим союзником, и вы каждый день накапливаете небольшие улучшения. А если у вас имеются вредные привычки, время становится вашим врагом, и с каждым днем ​​вы проваливаетесь все глубже в яму.

Так как же предпринимателю или руководителю остаться в стороне от вредных привычек и превратить небольшие улучшения в реальные выгоды, такие как продвижение по службе или создание успешного бизнеса?

1. Начните с одного звонка

У амбициозных предпринимателей и руководителей часто бывают высокие цели, такие как построение шестизначного бизнеса или получение желанного продвижения по службе. Затем они смотрят на свое текущее положение в офисе или на рынке и видят разрыв между мечтами и реальностью.

Люди либо саботируют себя, либо никогда не начинают. И потому что у них нет желаемых результатов, они чувствуют вину или судят сами себя. Вместо этого следует выбрать привычку, связанную с желаемым результатом, а затем просто начинать действовать. Например, начинающий марафонец может пробежать сто метров, а предприниматель может организовать встречу только с одним клиентом.

Если вы никогда не делали этого раньше, то цель пробежать 26,2 мили или вызвать 25 клиентов вызовет промедление. Однако каждый может уделять сложному проекту всего пару минут. Если вы уменьшите масштаб до того, что сможете сделать за две минуты или меньше, вы дадите себе возможность овладеть этим искусством.

2. Выберите правильную траекторию

Употребление одного салата на обед не поможет вам похудеть, так же как звонок одному клиенту не поможет вам построить высокодоходный бизнес. Точно так же откладывание решения постоянной проблемы поддержки клиентов, вероятно, пока не вызовет никаких проблем.

Однако эти ежедневные решения направляют вашу траекторию к желаемому или иному результату. Выбирайте правильное направление, и вы будете получать небольшое преимущество каждый день, которое будет накапливаться с течением времени.

3. Отслеживайте себя с помощью скрепок

Вы можете использовать стратегию скрепок, чтобы отслеживать свои привычки, такие как рекламные звонки и даже написание страниц деловой книги.

Допустим, вы хотите связаться с 25 людьми в данный понедельник. Вы приходите и знаете, в каком направлении нужно двигаться. Затем отслеживайте свои успехи, поставив две чашки на стол и наполнив одну скрепками. Всякий раз, когда вы делаете торговый звонок, перемещайте скрепку из одной чашки в другую. Просто продолжайте звонить, пока не переместите все скрепки в другую чашку. Это визуальная форма измерения. Вы не сможете обмануть себя. Вы сможете увидеть свой результат.

Если вы вносите небольшие простые изменения и накладываете их друг на друга, как элементы в более крупной системе, то вы можете получить действительно мощные или замечательные результаты.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.