Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
4 стратегии для улучшения жизни и бизнеса в 2019 году

4 стратегии для улучшения жизни и бизнеса в 2019 году

Новый год представляет собой чистый лист для предпринимателей. Ничто не запрещено. Но как только новость года утрачмвает свой блеск, многие предприниматели, к сожалению, начинают возвращаться к своим старым привычкам. То, что когда-то было многообещающим годом, быстро испаряется из-за ежедневной рутинной работы.

Вот четыре стратегии, если вы серьезно настроены по-настоящему изменить свою жизнь и свой бизнес в этом году.

1. Будьте терпеливыми и непредубежденными

Джефф Безос, в начале создания Amazon, заявил, что важно «оставаться упрямым в своем видении, но гибким в деталях».

В то время как экспериментирование является необходимостью, терпение и доверие к процессу являются компонентами, которые также необходимы для достижения ваших целей. Мы живем в таком поколении, где люди ожидают успеха по требованию. Однако то, что происходит быстро и легко, исчезнет таким же образом.

2. Составьте список вещей, которые вы не будете делать

Хотя для того, чтобы выполнить миссию, необходимо знать, что вам нужно сделать, но не менее важно знать, чего следует избегать.

Успешные люди могут не иметь ответов на все вопросы о том, что делать, но у них есть ответы о тех действиях, которых следует избегать. Большая часть просто сводится к осознанию того, что ежедневно истощает вашу энергию.

Потратьте некоторое время, чтобы создать список. Что вы не будете делать для достижения своих целей в этом году? От чего вы откажетесь?

3. Создайте план на случай, когда вам будет трудно физически, умственно и эмоционально

Просыпаться каждый день и следовать своему плану легко, когда вы настроены оптимистично, свободны от стресса и не отвлекаетесь. Но давайте будем честными, как часто это будет происходить? Очень редко.

Если вы можете выполнять план только тогда, когда все идет хорошо, вы будете разочарованы к концу года. Успех и экспоненциальный рост выкованы из трудных моментов жизни.

Мы восхищаемся спортсменами-аутсайдерами, которые определяют шансы, а не теми, у кого есть все преимущества. То же самое с предпринимательством и фитнесом.

4. Добавьте ставки высокого давления к своим целям

Многие предприниматели не достигают своих целей из-за отсутствия срочности. Если есть давление - это хорошо, потому что ваш фокус сужается. Срочное действие душит ваше промедление.

Этот подход состоит в том, чтобы назначить себе крайний срок с сильными ставками. Для некоторых это будет проявляться через деньги. Для других -через социальную динамику.

В этом году вы можете изменить свою жизнь и свой бизнес. Это не должно быть сложным, но это потребует усилий и приверженности.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.