Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Топ-3 меры, чтобы сотрудники не сбежали к конкурентам

Топ-3 меры, чтобы сотрудники не сбежали к конкурентам

С сильным рынком труда повышаются ожидания работников. Недавний опрос от Staples перечисляет все удобства, которые сотрудники хотят иметь в своих офисах. Фитнес-центры, еда, напитки и хорошая мебель, но наверху списка новые технологии. Это не должно удивлять: современные технологии - центральная необходимость современной работы. Все устаревшее вызывает головную боль.

1. Обновление офиса, чтобы соответствовать ожиданиям сотрудников

Быстрое подключение к интернету и новейшая модель ноутбука в настоящее время считаются само собой разумеющимся. Сам офис становится ареной в битве за таланты.

И с постоянно меняющимся определением «офиса», технология, которая делает возможной удаленную работу, также важна. То же самое исследование показало, что 43 процента сотрудников хотят работать удаленно. Внедряя правильную технологию, работодатели могут сделать работу вне офиса бесперебойной и продуктивной.

Давайте посмотрим, как эти технологии могут быть реализованы и как они могут гарантировать, что в вашей компании работают лучшие сотрудники.

2. Захватите воображение с помощью динамического формата отображения

Традиционные прямоугольные дисплеи стали повсеместными. Телевизор работника дома выглядит как монитор в конференц-зале на работе. Пройдите через любое общественное пространство, и вы увидите еще несколько в разных размерах.

С другой стороны, полный настенный дисплей наверняка привлечет внимание. Проекционные карты, мозаичные дисплеи и архитектурно интегрированные светодиоды обеспечивают необычные визуальные впечатления.

Новая технология также позволяет современным дисплеям быть интерактивными. Динамические дисплеи реагируют на данные инфракрасной камеры, которые перемещаются и сдвигаются, когда люди проходят мимо.

Эти прекрасные технологичные дисплеи заставляют сотрудников гордиться тем, где они работают. Для рекрутинга они являются отличным способом выделиться из толпы других компаний, борющихся за лучшие таланты.

3. Привлеките команду с беспроводными презентациями и другими цифровыми инструментами

Беспроводные системы презентаций позволяют пользователям подключать дисплеи к устройствам для потоковой передачи контента по беспроводной сети. Это облегчает начало встречи, но также облегчает выполнение задач. Цифровые доски, например, позволяют сторонам с обеих сторон взаимодействовать с рисунками в режиме реального времени. Несколько пользователей могут совместно использовать экраны на одном дисплее. А видеочат и беспроводное совместное использование экрана позволяют и расширяют возможности удаленного сотрудничества с клиентами и между сотрудниками.

Рабочее место меняется. Офис, который раньше был просто центром сбора информации и выполнения задач, теперь является процветающим местом для новых впечатлений. Это инструмент не только для общения, но и для продаж, найма и удержания. Компании, использующие новейшие технологии, чтобы сделать свои офисы выдающимися, обязаны продвигаться вперед в битве за то, чтобы привлекать и удерживать таланты.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.