Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
4 способа достичь целей в 2019 году

4 способа достичь целей в 2019 году

Хотя многие из нас решили внести позитивные изменения в нашу жизнь в новом году, как большие, так и маленькие, некоторые исследования показывают, что только 8% людей успешно выполняют свои решения.

Давайте рассмотрим некоторые простые изменения, которые люди могут внести, чтобы повысить вероятность сохранения своих целей в течение года и даже дольше.

1) Имейте большую мечту, но сделайте свое решение достижимым

Важность мечты заключается в том, что она достаточно волнующая, чтобы просыпаться каждое утро и выполнять свой план. Но одного определения вашей большой мечты недостаточно, чтобы успешно ее осуществить. На самом деле, у вас больше шансов отказаться от своей мечты, если удовлетворение от успеха слишком далеко.

Вместо этого определите конкретную, поддающуюся количественному измерению цель, которую, как вы знаете, можно достичь, чтобы вы могли наблюдать прогресс чаще. Чем ближе вы подходите к своему результату, тем легче вам его сохранить.

Независимо от того, мечтаете ли вы стать здоровым, стать успешным предпринимателем или овладеть медитацией, держите свою большую мечту в поле зрения, но выясните, какие самые важные задачи для вас должны быть достигнуты в этом году, и вернитесь к ежемесячным планам.

2) Иметь внешнюю ответственность

Чувство ответственности - это то, что происходит, когда мы слишком смущены, чтобы сказать кому-то, что мы отказались от своих стремлений.

Используйте это в своих интересах. Вам нужно найти только одного человека, чье мнение вы уважаете, которому вы можете сообщать раз в месяц о своем прогрессе, и этого может быть достаточно, чтобы мотивировать вас на последовательные результаты.

Как только вы начнете добиваться реального прогресса в достижении своей цели, может оказаться полезным взять дополнительную ответственность, заявив о своем решении более публично, через социальные сети, по электронной почте или в блоге. Люди вдохновляются результатами. Чем больше вы вдохновляете людей, тем более вероятно, что они будут поддерживать вас на вашем пути.

3) Не делай то, что легко бросить

Легко быть возбужденным чем-то, когда ты еще не знаешь, как тяжело это будет.

Одна из главных причин, по которой люди отказываются от своих занятий, заключается в том, что их цель слишком велика и слишком много неизвестных. Чем больше вас обескураживают, тем легче найти причины, чтобы перестать работать над чем-то.

Вместо этого сосредоточьтесь на вещах, которые вы можете выполнить немедленно, основываясь на ваших знаниях и способностях. Если вы начнете с самых простых шагов, это поможет вам быстро набрать обороты.

4) Найти победы и создавать награды

Важно праздновать победы со своей командой на протяжении всего пути, чтобы люди мотивировались тем краткосрочным прогрессом, которого они достигли.

Один из способов добиться выигрыша - вознаградить себя за определенные достижения. Идете ли вы кушать в своем любимом ресторане или слушаете любимый саундтрек, когда вы добиваетесь прогресса, получение награды помогает запрограммировать вас на то, чтобы вы были более последовательны в своих результатах.

Когда мы устанавливаем резолюции на этот год, мы с огромной энергией и волнением ожидаем, что станем лучшей версией себя. Помогите себе сохранить это волнение, решив, куда именно вы хотите пойти и какие достижимые шаги вы предпримете, чтобы туда попасть.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин