Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Четыре знака зодиака, которые умело манипулируют людьми

Четыре знака зодиака, которые умело манипулируют людьми

В окружении каждого из нас найдутся люди, которые умело манипулируют. Виды манипуляции бывают разные: детские - когда ребенок манипулирует родителями, рабочие - когда начальство манипулирует своими подчиненными, другие. Представляем вашему вниманию четыре знака, которые привыкли больше всего манипулировать остальными.

Скорпион

Представители данного знака славятся своей решительностью. Они никогда не пройдут мимо того, что несет им потенциальную опасность. Их острый ум, эмоциональность и вспыльчивость часто проявляются в манипулировании. Саму манипуляцию Скорпионы используют для привлечения на свою сторону союзников, для наведения порядка, а также укрепления собственного тыла. Психологи считают рожденных под знаком Скорпиона самыми главными манипуляторами.

Дева

Те, кто родился под знаком Девы, считаются умными манипуляторами. Холодность и спокойствие этого знака всего лишь обман. Девы умеют складывать пазлы и из разрозненной информации делать выводы. Это непростой знак, ему присущи придирки, критика окружающих, брюзжание. Тем не менее, когда Девы очень хотят, они умеют ловко манипулировать людьми.

Рыбы

Рожденные под созвездием Рыб имеют славу оригинальных манипуляторов. Нередко делают они это с помощью любви, подключая эмоции и задевая самые болевые точки своей второй половинки. Они умеют мастерски давить на психику других людей, чтобы добиться желаемого.

Рак

Представители этого знака манипулируют окружающими с помощью своей сентиментальности. Они без видимых на то причин меняют настроение по несколько раз в день. А их поведение часто напоминает поведение ребенка. Раки всегда делают упор в собственном окружении на людей терпеливых и понимающих, чтобы надавливая на таких, получать от них заботу, сострадание и внимание. Часто раки стараются вызвать к себе жалость у окружающих

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.