Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Как найти свой путь в профессии: 3 важных правила

Как найти свой путь в профессии: 3 важных правила

К сожалению, не всем удается найти работу мечты, некоторым приходится тратить много времени и сил на ее поиск. Вот несколько советов от успешных предпринимателей, профессионалов своего дела, которые помогут вам найти себя в этой жизни.

1. Делай то, что тебя волнует

Я играл с металлическими конструкциями в детстве. Я представляю какую-то новую машину, а затем пытаюсь ее построить. Когда я получил желаемый результат после многих попыток, я был невероятно взволнован и счастлив. Став взрослым, я применял этот подход к программированию и продуктам, создавая сложные алгоритмы для решения задач. После дней тяжелой работы я был чрезвычайно счастлив, когда все работало. Я понял, что этот инженерный подход ведет меня по жизни.

А что ведет вас? Ищите такого рода волнение в вашей повседневной жизни. Применяйте подход, ориентированный на результат, для решения сложных задач в вашей жизни и обратите внимание на то, что приносит вам радость, когда он работает.

Александр Косован, основатель и генеральный директор Setapp и MacPaw, чье флагманское приложение CleanMyMac превысило 5 миллионов пользователей; соучредитель и партнер фонда SMRK VC.

2. Примите изменения, которые сделают вас и других счастливыми

Вам нужно испытывать чувство счастья, чтобы быть продуктивным и довольным. Сделайте шаг назад и действительно изучите вашу ситуацию, если вы недовольны работой. Определите, что делает вас несчастным и что вам нужно сделать, чтобы решить эту проблему. Самое главное, будьте готовы рисковать и вносить существенные изменения.

В своей работе я сосредоточен на прозрачности и создании партнерских отношений. Наши клиенты полагаются на нас в поисках решений, и работа становится значимой, когда вы помогаете другим лучше самих себя. Мы счастливы, когда счастливы наши клиенты, и мы не останавливаемся, пока не услышим это в их голосах.

Джейсон Холл, автор, основатель и генеральный директор Five Channels; доход от продаж в размере 30 миллионов долларов США для клиентов в 2018 году.

3. Обратите внимание на свои мысли

Я нашел свое призвание по необходимости. Я был владельцем малого бизнеса, и традиционные методы рекламы и маркетинга больше не работали. Я изучил разработку веб-сайтов и SEO, чтобы развивать свой бизнес, и мне очень понравилось работать в этом направлении, поэтому я начал занимать этим все время.

Обратите внимание на свои мысли и действия. Подсознание хорошо переживает важные события и мысли, но их легко пропустить, если не обращать внимания. Эти мысли помогут вам прийти к вашему истинному призванию.

Гай Шитрит, генеральный директор Over The Top SEO, который предоставляет индивидуальные маркетинговые решения SEO для электронной коммерции, местных компаний и компаний из списка Fortune 500

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.