Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Как найти работу мечты: раскрываем секреты

Как найти работу мечты: раскрываем секреты

Исследования показывают, что более половины из нас несчастливы на работе. Специалисты от юристов до брокеров и генеральных директоров, являются доказательством того, что можно добиться успеха и получить работу, которую вы любите. Здесь они рассказывают, каким образом им удалось найти работу, которая им нравится, и как вы тоже можете ее найти.

Перестаньте делать то, что ненавидите

Я нашел то, что должен был делать, потому что я знаю, кто я, и игнорирую всех остальных. Слушайте себя и прекратите делать то, что ненавидите. Не устраивайтесь на плохую работу, только потому что там больше зарплата, и не ходите в колледж, просто чтобы оправдать ожидания других.

Если вы не знаете, что хотите сделать, попробуйте получить как можно больше опыта. Чтобы раскрыть свою страсть, начните с того, что расспросите окружающих о своих умениях и слабостях, затем оцените, что у вас хорошо получается. Вы не потеряны. Вы только в начале пути. Так что перестаньте судить себя и наберитесь терпения. Жизнь длинна.

Когда вы найдете свою мечту, придерживайтесь ее, даже когда это трудно. Имейте смелость верить, что вы можете делать то, что любите, всю оставшуюся жизнь - потому что вы можете.

Гари Вайнерчук, основатель и генеральный директор VaynerMedia (более 700 сотрудников с годовым доходом более 100 миллионов долларов), пятикратный автор бестселлеров.

Контролируйте себя и доверяйте

Может быть, вы чувствовали себя предметом разговоров и сами оценивали себя - семейная жизнь, местоположение, социально-экономический статус, раса и пол - все это формирует вашу самооценку. Меня бросил отец, у которого была судимость, воспитывала мать, которая меня очень любила, но была вынуждена работать на 3 работах. Таким образом, я провела свои молодые годы, ища подтверждение того, кем я являюсь.

Если вы находитесь не в ладах с самим собой, каким образом вы можете найти значимую работу? Задайте себе вопрос: правда ли я использую свои таланты? Живу ли я своей целью или ищу цель в вещах вокруг меня? Какой вклад я делаю в мир?

Я нашла свое призвание, исследуя эти вопросы так часто, что страх неудачи исчез. Я начала доверять себе. Я научилась терпеть неудачи, понимая, что неудача является временной, но обязательной, и помогает вам стать лучше в процессе личностного роста.

Помните: значимая работа не связана с вашей ролью или деньгами; это про вашу веру в себя. Большинство людей сопротивляются пробам и ошибкам, но ошибки являются частью процесса. Возьмите на себя ответственность, оставайтесь верными своим увлечениям и живите самой великой своей версией. Это самый быстрый путь к высочайшему призванию и жизни, которая вас любит.

Эллисон Берд, известный тренер по продажам и основатель Церкви ускорения прибыли, которая в 2018 году получила доход от продаж в размере 13 миллионов долларов для клиентов.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Генпрокуратура потребовала национализировать

Генпрокуратура потребовала национализировать "Ариант" по иску к ЧЭМК

Генпрокуратура уточнила требования по делу в отношении экс-владельцев электрометаллургического комбината в Челябинске.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".