Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 94,3242
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 100,2787
Почему «поиском своей страсти» можно навредить себе

Почему «поиском своей страсти» можно навредить себе

Предпринимателям характерно чувство. «Поиск страсти» - это практически духовный квест. Что может быть важнее?

Если вы не выполнили свою работу или разочарованы отсутствием результатов, вам просто нужно найти свою страсть, чтобы все это исправить! Так принято считать.

Но что, если поиск страсти коварно саботирует ваш потенциал как предпринимателя? Что, если страсть на самом деле вредит вашему прогрессу, заставляя вас застревать на одном месте и перегружаться?

Было проведено исследование и опрошены тысячи предпринимателей, чтобы ответить на этот простой вопрос: Почему люди не могут получить результаты и достичь в бизнесе того, чего они хотят?

Почти 99% предпринимателей крайне недовольны своим прогрессом. Им кажется, что они застряли на одном месте, что их лучшие намерения и попытки улучшить собственный бизнес не работают.

В результате исследования, пришли к выводу, что проблемой была страсть.

Когда вы пытаетесь найти волю к действию, вы считаете, чио отсутствие страсти виновато в том, что вы застряли. Вы знаете, что есть то, что вам нужно делать. Критические аспекты. Они сложны, потому что они находятся на самом краю зоны комфорта.

Если вы действительно сможете это сделать, вы получите огромные награды. Чтобы действительно начать, вам нужно перевернуть свое мышление.

Предприниматель смотрит на свое расписание понедельник утром. В нем вот уже несколько недель говорится о том, что для успеха необходим «холодный обзвон», но он просто не может заставить себя взять телефон.

Другой пример. Основатель электронной коммерции знает, что его веб-воронка имеет огромный трафик, что на главной странице нужны десятки основных настроек, чтобы извлечь выгоду из рекламных расходов, которые он вкладывает в нее. День за днем ​​он находит другие дела, игнорируя критическую задачу.

Эти люди застряли в цикле откладывания важных действий, которые смогли бы развить их бизнес. Они все, в конце концов, обвинят отсутствие страсти в том, что они не могут достичь успеха.

Проходят месяцы. Борьба продолжается. Критические деловые задачи остаются не решенными. Актуальные дела никогда не заканчиваются. Предприниматели задают одни и те же вопросы снова и снова и в конечном итоге соглашаются с тем, что они выбрали не тот бизнес.

Они думают:

У меня нет мотивации, потому что у меня нет страсти. Если я когда-то и имел ее, то теперь она потеряна. Мне нужно выйти из этого бизнеса или выбрать новую нишу или рынок или что-то еще. Я должен найти свою страсть и следовать ей... это все исправит!

Они горячо верят, что это спасет их от их проблем.

Они слышат повсюду, в статьях, книгах и от разных гуру, страсть - это ключ к успеху. Они говорят себе, что нужно просто ее найти, и все изменится к лучшему.

Но наука говорит, что страсть не поможет.

И что еще хуже, поиск ее может отсрочить ваш прогресс на многие годы. Пересмотрите свои важные задачи, не откладывайте их на потом. Решение критических задач приведет к успеху быстрее.

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.