Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Как стать успешным предпринимателем: раскрываем секреты

Как стать успешным предпринимателем: раскрываем секреты

Сколько людей как среди молодежи, так и среди более старшего поколения хотят стать предпринимателями.

Хотя это правда, что предпринимательство стоит строить как карьеру, правда также заключается в том, что это тяжелая карьера. Успешные предприниматели - умные, трудолюбивые люди.

Давайте рассмотрим несколько советов, которые помогут стать успешными предпринимателями.

Промедление - ваш самый большой враг

У каждого строителя бизнеса есть многочисленные враги: конкуренты, нехватка средств, недостаточная сила воли.

Но самый большой враг из всех них - это промедление.

У вас может быть отличная идея. Вы можете быть самым блестящим основателем в своей отрасли. У вас может быть пара инвесторов, желающих вкладывать деньги в ваш стартап.

Все это важно, когда вы строите успешное предприятие, но вы должны соблюдать дисциплину. Если вы этого не сделаете, ничего не выйдет даже из самой блестящей идеи, потому что секрет построения вашей компании заключается в вашей продуктивности.

Иногда, когда у вас опускаются, вы чувствуете себя подавленным, и вы предпочитаете заняться чем угодно, но только не работой над своим стартапом. По правде говоря, каждый в какой-то момент сталкивается с подобным. Но успешные предприниматели знают, что нужно решительно с этим бороться.

Они обычно составляют список задач на день. Они каждый день работают над этими задачами. Они остаются сосредоточенными, работая над своими задачами по очереди, заканчивают одно, прежде чем перейти к другому. И они последовательны.

Каждый день, каждую неделю, каждый месяц они выполняют большую работу - качественную работу, которая приблизит их к достижению целей. Следовательно, они доминируют на своем рынке.

Вы готовы пожертвовать своей жизнью?

Управлять бизнесом - это больше, чем просто работать по несколько часов в выходные дни, зарабатывать несколько долларов и отдыхать на диване со своими близкими до конца недели.

Чтобы стать строителем бизнеса, вы должны быть готовы пожертвовать многим, иногда в ущерб своей жизни, своим потребностям. Если вы прочитаете биографию Стива Джобса, вы поймете, о чем идет речь.

Был человек, полный страсти, любви и восхищения продуктом, который он назвал в честь своего любимого фрукта - Apple (яблоко). Он так любил свой продукт, как мама любит своего ребенка. И он принес много жертв, потому что понял, что это единственный способ, с помощью которого он может оставить свое имя в истории.

Итак, Джобс посвятил всю свою жизнь созданию Apple. Он оставлял свою семью в ранние утренние часы и появлялся в штаб-квартире Apple в Калифорнии. Даже после рабочего дня он оставался, чтобы провести мозговой штурм, уточнить и закрепить свои многочисленные идеи о компании.

Он пожертвовал своей жизнью ради этого. Но его наследие остается по сей день.

Независимо от того, создаете ли вы другой iPhone или только начинаете работать фрилансером, будьте готовы проливать свой пот и кровь, чтобы найти свое место на рынке. Вы можете подумать, что в этом нет необходимости, но это так.

Это единственный способ освоить профессию, выжить или продержаться долго как предприниматель. И это то, что вы должны сделать, если вы серьезно хотите стать успешным предпринимателем.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.