Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Как сделать свое увлечение бизнесом. Советы современной молодежи

Как сделать свое увлечение бизнесом. Советы современной молодежи

Настоящее время - это время огромных возможностей. Современная молодежь продолжает доказывать это. Им удается зарабатывать таким образом, о котором представители более старшего поколения никогда бы и не подумали.

Ниже рассмотрим несколько советов, которые помогут и вам прийти к успеху.

Держите свою аудиторию вовлеченной, и пропускайте отрицательные комментарии

Наступил 2018 год, и некоторые люди до сих пор не присоединились к Twitter из-за боязни ответной реакции. Не нужно их винить. Интернет может быть страшным местом.

Нормально, когда люди пытаются разрушить планы. Тем не менее, всегда полезно сосредоточиться на любви и позитиве, которые демонстрируют ваши фанаты и сторонники. Ваша аудитория - ваш самый большой актив, и вы должны относиться к ним как к таковому.

Предоставление согласованного контента не всегда достаточно. Иногда вам нужно отвечать на комментарии и твиты. Было бы полезно, если бы вы также рассмотрели их предложения по содержанию. Дайте им знать, что вы обращаете внимание и цените их поддержку.

Мир развивается. Развивайтесь вместе с ним

Раньше Vine был одной из крупнейших платформ для современной молодежи для создания и обмена отличным контентом. КингБах, Алессия Кара, Джастин Бибер и Ариана Гранде были звездами Vine. Сегодня другие платформы, такие как YouTube и Instagram, привлекли всеобщее внимание. Индустрия технологий постоянно развивается, и люди каждый день создают новые платформы для социальных сетей.

Если вы заметите, что многие пробуют новую платформу, вам тоже не помешает ее опробовать.

Знайте себе цену

Люди всегда будут готовы вам недоплатить. Когда вы вступаете в переговоры с брендами о рекламе и спонсорстве, вам необходимо знать, какой вклад вы вносите, и взимать соответствующую плату. Например, как только вы наберете миллион подписчиков в Instagram, вы можете начать взимать от 1000 до 1500 долларов за рекламную публикацию. Узнайте аналогичные тарифы других пользователей.

Разнообразьте свой поток дохода

Распространенной тенденцией среди поколения двухтысячных является то, что они никогда не имели одного потока доходов. Они продают товары, находят платных спонсоров, имеют подкасты, запускают каналы на YouTube и многое другое. Это невероятно, как они могут оставаться на вершине многих вещей. Помимо своего бизнеса на YouTube, у Сингха есть линия помады и книга. Бассоус - выдающийся фотограф и музыкант.

Не увлекайтесь

Когда число ваших подписчиков начнет расти, многие теряют свою карьеру, попав в эту ловушку. Вы должны видеть каждую возможность для создания контента в качестве привилегий. Ваша аудитория - это группа людей, которые доверяют вам свое время.

Будьте готовы пополнить свою команду. Слава приходит с большим количеством обязанностей. В какой-то момент вам может понадобиться нанять помощника. Чтобы оставаться актуальным, вы должны продолжать создавать хороший и последовательный контент.

Получайте удовольствие от того, что вы делаете

Последний совет. Не бойтесь вносить изменения и пробовать новые вещи. Если вы чувствуете себя разбитым, сделайте перерыв, чтобы отдохнуть и разобраться во всем. Отдыхайте, занимайтесь спортом, ешьте здоровую пищу и всегда держите себя в окружении позитивной энергии.

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.