Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 94,3242
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 100,2787
Причины, которые помешали вам выполнить цели этого года

Причины, которые помешали вам выполнить цели этого года

В преддверии нового года, наступает пора подвести итоги прошедшего года. Вы обладали энергией и преданностью и верили, что в этом году все ваши цели будут достигнуты. Вместо этого вы обнаруживаете, что изо всех сил пытаетесь определить хотя бы одну цель, в которой вы были уверены.

Если это подходит вашей ситуации, вы не одиноки. На самом деле, 80 процентов новогодних резолюций терпят неудачу. Если вы хотите добиться большего успеха в следующем году, выясните, почему вы потерпели неудачу в прошлом. Как только вы узнаете, что нужно исправить, у вас будет больше шансов достичь своих будущих целей.

Предлагаем вам разобрать несколько возможных причин.

Вы отдаете другим слишком много себя

Доброта к другим здорова, когда вы позаботились о себе и своих целях. Вы не можете дать то, чего у вас нет. Когда вам трудно сказать «нет» другим, потому что вы хотите хорошо выглядеть, вы настраиваете себя на неудачу.

Вы слишком долго ждете, чтобы внести исправления

В процессе достижения ваших целей, ошибки должны быть учтены по мере того, как они происходят. Ошибка, которую вы не можете исправить на ранней стадии, может стать причиной того, что вам придется начинать все сначала на заключительной стадии.

Мнения людей важны для вас

Когда вы ставите перед собой цель, то, что другие думают об этом, не должно иметь для вас значения. Фактически, мнения других - это просто мнения.

Ваши родители все еще советуют вам

Если каждый раз, когда вы сталкиваетесь с трудностями, вы обращаетесь к родителям за советом, достижение ваших целей будет трудным. Это потому, что родители не умеют давать конструктивную критику. Если вы хотите расти в бизнесе и жизни, ищите профессиональных наставников.

Вы всегда делали все одинаково

Если вы всегда делали все одинаково, вам понадобится волшебство, чтобы получить разные результаты. Если вам не удалось достичь цель в прошлом году, зачем вам делать то же самое, пытаясь достичь ее в этом году? Более усердная работа не будет иметь значения, если вы не измените свой подход. Вместо этого изучите, что вы делали в прошлом году, и посмотрите, что вы можете сделать по-другому.

Вы мастер на все руки

Вы не добились успеха, потому что думали, что было бы разумно попробовать все бизнес-идеи, предложенные вашими друзьями. Или вы пытались выполнить все задачи самостоятельно, а не нанимать помощников при необходимости. В этом году ограничьте свои цели и придерживайтесь их.

Вы делаете сравнения

Сравнение себя с другими убивает ваше счастье. Он истощает энергию, необходимую для работы на оптимальном уровне. Черпайте вдохновение у других, но не сравнивайте себя с ними.

Вы не в состоянии действовать

Удивительно, как много людей знают, что нужно делать, чтобы стать успешными. Единственная проблема заключается в том, что они вряд ли предпримут необходимые шаги для достижения этой цели. Достижение своих целей - единственный фактор, который отделяет вас от того, чтобы достичь своей мечты.

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.

Грузоперевозки из КНР в РФ снизились в 2024-м из-за санкций на 10%

Грузоперевозки из КНР в РФ снизились в 2024-м из-за санкций на 10%

Товарооборот между КНР и РФ замедлился из-за ограничения в оплате сделок через банковскую систему Поднебесной, констатируют участники внешнеторгового рынка.