Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Как заработать если нет таланта

Как заработать если нет таланта

Все мы талантливы по-своему, но не каждый талант или умение может принести доход. Именно поэтому мы попробуем предложить вам некоторые варианты быстрого обогащения, не требующие каких-либо особенных умений или талантов.

Можно попробовать себя в качестве донора. Сегодня очень большой спрос на плазму крови. Тем более, что количество крови, которое вы потеряете, очень быстро восстановиться. Единственное, это придется сдать некоторые анализы. Конечно этот заработок не велик, но это может реально помочь в случае резкий нехватки средств.

Свою старую ненужную одежду можно сдать в комиссионку. Это так же не принесет миллионов, но поможет перебиться. Главное, чтобы одежда или обувь были в нормальном состоянии. Перед тем как отнести их в магазин, приведите их в порядок.

Некоторые торговые сети предлагают желающим стать тайным покупателем. Все, что вам нужно - это диктофон. Если имеется такое устройство, то вы можете получить от руководства магазина или другой организации, задание. Это очень интересное занятие. Так вас могут попросить не просто что-то купить, а устроить например, конфликтную ситуацию, чтобы проверить уровень лояльности персонала. С расширением различных торговых сетей, спрос на услуги тайного покупателя только растет. Мало того, что так вы заработаете денег, но и попробуете себя в качестве тайного секретного агента.

Все может случится, и именно поэтому можно продать свои волосы. Если у вас здоровые и не окрашенные длинные волосы, их можно хорошо продать в парикмахерскую. Цены на хорошие волосы высоки. Срезать вам их помогут прямо в парикмахерской. Утешительным призом может быть бесплатная стрижка и окрашивание. Как правило парикмахерские берут эти волосы для париков или для наращивания.

Советы выше, должны показать, что не бывает ситуаций, в которых нет выхода. Всегда можно найти возможность заработать. Страх который может нахлынуть - это всего лишь эмоции. Тяжелые времена переживают все и вы не исключение. Все что нужно - это собраться и действовать. Нет ничего такого в том, что сейчас вам тяжело. Поверьте, времена изменятся, и удача обязательно улыбнется.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.