Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Семь вещей, которые нужно держать в секрете

Семь вещей, которые нужно держать в секрете

Существуют вещи, о которых не стоит говорить окружающим. Вот семь подобных тайн, которые необходимо хранить в секрете.

Держите в секрете свои далеко идущие планы

Нельзя рассказывать о своих планах до тех пор, пока вы их не осуществите. В любом плане существует много слабых мест, которые могут стать известны вашим конкурентам. А уж они приложат все усилия, чтобы разрушить все ваши планы и сорвать запланированные вами проекты. Поэтому, никогда не распространяйтесь о том, чего вы еще не сделали.

Не нужно рассказывать о своей благотворительности

Если у вас есть возможность заниматься благотворительностью, то не нужно об этом трубить направо и налево. Благие дела должны оставаться только в вашем сердце, а их успешность будет оценена теми, кто нуждается в благотворительности.

Не рассказывайте о своей аскетичности

Вы решили вести аскетичный образ жизни, но это не повод об этом говорить с окружающими. Отказ от некоторых вещей может быть воспринят людьми, как ненормальное явление. Вслед за эти последует осуждение вас. Чтобы не стать объектом насмешек, нет надобности рассказывать всем о тех вещах, которые вы выбросили их своей жизни.

Не рассказывайте о своем мужестве, героизме

Скромность украшает людей. Следуйте этой истине и вы. Совершив поступок, не надо сразу же делать его достоянием широкой общественности.

Не распространяйтесь о духовном знании

Часто на фоне других людей мы стараемся выделиться своими знаниями. Со стороны это воспринимается, как хвастовство. Если вы обладаете некой духовностью, то это вовсе не повод хвастаться этим.

Не нужно говорить о своих домашних конфликтах и семейной жизни

Все проблемы, радости и горести должны не выходить за рамки семейного круга. Чем меньше вы будете рассказывать о собственной семье окружающим вас людям, тем крепче она будет. Даже, если вы часто ругаетесь дома, не нужно выносить это на суд общественности. Ссора является избавлением от негативной энергии, которая копится в нас. Необходимо давать ей возможность выплеснуться.

Забудьте о некрасивых словах, которые были от кого-то услышаны

Они остаются в нашем сознании, поэтому, нет необходимости зацикливаться на словах, которые сказаны людьми в ваш адрес. Иначе вы потеряете покой и душевное равновесие.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Генпрокуратура потребовала национализировать

Генпрокуратура потребовала национализировать "Ариант" по иску к ЧЭМК

Генпрокуратура уточнила требования по делу в отношении экс-владельцев электрометаллургического комбината в Челябинске.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".