Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на неделю с 8-14 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на неделю с 8-14 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Влияние Урана и Венеры на ваш сектор доходов будет выражаться в том, что все денежные вопросы окажутся связанными с прошедшими событиями, по крайней мере, в некоторой степени. Планеты сосредоточили на вашем финансовом положении всё своё внимание, и в ближайшие недели оно станет ещё более концентрированным. Несмотря на то, что Венера разбирается, по большей части, с вашими прошлыми финансовыми делами, Юпитер, который проводит последний месяц в вашем секторе доходов, а также Луна и Меркурий, которые посетят его в среду, будут нацелены на то, чтобы обеспечить наступление событий, которые положительно повлияют на уровень вашего дохода.

Телец (20 апреля - 20 мая)

В вашем финансовом секторе царит Юнона, однако, все изменения, которые стоит ожидать на этой неделе, произойдут благодаря неугомонному и мощному Марсу. Сейчас он находится в вашем карьерном секторе, подогревая профессиональные страсти и соревновательный дух, что будет способствовать вашему карьерному росту. Со вторника перед вами откроются новые возможности, и появится необходимый импульс. Всё это, безусловно, скажется и на вашем финансовом положении. Ваши доходы увеличатся, вы получите то, что на самом деле заслуживаете, а Юнона вас поддержит и придаст уверенность в своих силах.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Совсем скоро у вас наступит золотой во всех смыслах слова период. Но пока Плутон и Луна не вернулись в ваш сектор доходов, и вы ещё не завертелись в бешеном финансовом вихре, воспользуйтесь той роскошью, которой вас одарили планеты - временем. Этот период затишья позволит вам понять и уладить многие вопросы. Также звёзды рекомендуют вам обратить внимание на своё профессиональное развитие. К этому времени в следующем месяце у вас уже будет намного больше денежных средств, а пока вы можете позволить себе расслабиться, подождать и понаблюдать за происходящим.

Рак (22 июня - 22 июля)

Благодаря уходу Луны из сектора доходов ваша неделя начнётся крайне удачно, чему будут способствовать обострившееся чутьё на деньги и правильное определение направления деятельности, которое впоследствии принесёт немалую прибыль. Облегчит ситуацию также спад финансового напряжения, которое появилось из-за противостояния Луны и Марса. Сейчас, когда никто не стесняет Огненную планету в вашем секторе доходов, она сосредоточится на том, чтобы вы были полны сил и уверенности в себе для покорения новых вершин и борьбы за то, чего вы на самом деле заслуживаете.

Лев (23 июля - 22 августа)

У присутствия Луны в вашем финансовом секторе есть две стороны медали. Преимущество этого заключается в том, что вы сможете начать неделю с обострённым финансовым чутьём, пониманием нужного направления движения и желанием двигаться вперёд. Недостатком является то, что оппозиция с Хироном в вашем секторе доходов может создать определённую финансовую напряжённость. Однако эти неприятные моменты произойдут в начале недели, а на протяжении остальных дней вы будете наслаждаться тем, насколько удачно и выгодно всё складывается, а также увеличением объёма прибыли.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Новолуние создаст потенциал для появления новых возможностей и подтолкнёт развитие событий, которые обязательно должны произойти. В среду Луна и Меркурий покинут ваш сектор доходов, а в выходные в него вернётся Венера. Денежная планета поможет вам завершить все неоконченные дела, погасить обязательства и начать готовиться к концу финансового года.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Все действия планет на этой неделе будут сосредоточены на ваших доходах. В начале недели Венера употребит своё влияние на то, чтобы открыть вам двери в прошлое, дать вам возможность реализовать неиспользованный потенциал прибыли и предоставить второй шанс там, где вам это было так нужно. К моменту возвращения Луны и Меркурия в среду все двери прошлого, настоящего и будущего будут открыты. Ум, хватка и чутьё на деньги помогут вам аккумулировать вокруг себя прибыль, а также добиться успеха и в других сферах жизни. Эта неделя официально объявляется самой успешной в этом году в том, что касается финансовых средств и карьерного роста.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

В конце этого месяца вас ждут новые финансовые поступления, а в начале следующего - потенциал получения дополнительной прибыли. Поэтому сейчас наступило самое подходящее время для того, чтобы позаботиться о своём финансовом хозяйстве. Это делает короткий визит Юноны в ваш сектор доходов очень важным, ведь королева вовлечённости поможет вам разобраться в текущих денежных делах, чтобы впоследствии в них не было никакого хаоса из-за новых потоков прибыли.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Плутон направляется в ваш финансовый сектор, но крайне неторопливо. Луна в вашем карьерном секторе, напротив, ведёт себя довольно активно, что может сказаться также на увеличении объёма ваших доходов. Однако самое главное сейчас для вас - это не спешить. Солнце вернётся в ваш финансовый сектор лишь в декабре, а Венера и Меркурий лишь в следующем году, поэтому перемены наступят позже. Сейчас не время для срочности и быстрого темпа. Лучше просто медленно и уверенно идти вперёд и готовиться к наступлению событий, которые окажут на все сферы вашей жизни огромное влияние.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Уход Луны из вашего финансового сектора принёс вам одни преимущества и ликвидировал единственный недостаток - финансовое напряжение, сложившееся из-за оппозиции с Марсом. Преимущества же заключаются в том, что вы не только начнёте неделю с обострёнными финансовыми инстинктами и креативностью, но и с сильным чувством решимости и сосредоточенности на извлечении прибыли. Марс также поддержит вас и вселит уверенность и желание бороться за то, чего вы заслуживаете. Приятным бонусом станут также новые возможности для профессионального роста, которые появятся благодаря изменениям в вашем секторе карьеры.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Несмотря на то, что в начале недели могут возникнуть небольшое финансовое напряжение или сильные эмоциональные реакции на ситуации, связанные с денежными вопросами, совсем скоро вы поймёте, что эти события были вам полезны, так как стали мотивацией для дальнейших действий. Тандем Луны и Хирона поможет вам грамотно распоряжаться денежными средствами, возможно, сделать удачные вклады, а Луна предоставит вам шанс разобраться с непогашенными обязательствами и привести в порядок все свои дела.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Эта неделя станет очень важной с точки зрения вашего финансового развития. Возвращение Луны в ваш сектор доходов в понедельник предоставит вам возможность заняться чем-то новым, полностью погрузиться в проект, который в будущем принесёт вам немалую прибыль. Солнце будет способствовать этому, освещая финансовый сектор и помогая в решении денежных вопросов. Эта неделя также является самым подходящим временем для того, чтобы начать строить планы на будущий год. В выходные в ваш сектор доходов вернётся Венера и поможет вам ещё глубже изучить все возникшие вопросы и начать реализовывать поставленные задачи.

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин