Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Что удерживает вас от успеха?

Что удерживает вас от успеха?

Что удерживает вас от величайших свершений в вашей жизни? У многих из нас есть сомнения, опасения и неопределенность, которые удерживают нас. Возможно, это был прошлый отказ или невзгоды, с которыми вы столкнулись в детстве. Возможно, это неверие в то, что у вас есть способность внутри вас сделать всё, о чём вы мечтаете.

Дайте себе разрешение жить так как вы хотите прямо сейчас. Вспомните свои самые сложные решения за последние полгода? Дались ли они вам так тяжело, как вы о них думали? И где вы сейчас? Ничего же смертельного не произошло? Так почему же сейчас вы боитесь предпринять то, что нужно для достижения успеха?

Отвлекитесь от того, чтобы ваши чувства диктовали вам, как себя вести. Заведите себе правила и вырабатывайте внутреннюю дисциплину, соблюдая их, ведь так вы проделаете огромный путь к успеху. Ваш процесс подготовки себя должен начаться с конечной цели. Что у вас на сердце? Что вас заставляет просыпаться каждый день?

Если вы знаете ответы на эти вопросы, дайте себе разрешение больше думать о цели и получить её однажды, после некоторых усилий, но каждый раз цель должна быть на уровень выше. Если вы этого не сделаете, вы просто потратите время на поиск ответов, вместо того, чтобы разблокировать потенциал внутри вас.

Итак, где вы были год назад и где вы сейчас? Если ничего не изменилось, то почему вы отказались, от своей цели? Не забывайте, что вызов судьбе обязательно сопровождается невзгодами, но проходя через них, вы находите свою самую большую силу. Не сдавайтесь ни сейчас, никогда больше. Это ваша возможность увидеть, из чего вы сделаны, и сражаться, как вы никогда не сражались раньше за свою мечту.

Если мы сосредоточимся на вещах, которые находятся вне нашего контроля, как определенные результаты, это обязательно создаст стресс и давление. Но если мы сосредоточимся на наших усилиях и на нашей повседневной дисциплине, будем делать по победе в день (не важно, насколько она будет велика), мы каждый раз будем оказываться на более высоком уровне.

Подключитесь к более глубокому уровню вашей цели. Будьте сосредоточены на том, что вы можете контролировать: ваши ежедневные усилия. Признайте, что у всех нас есть способность контролировать свой фокус и связывать цель с нашим мышлением. Вы можете контролировать свою жизнь, и вы можете воплотить свои планы в жизнь, вне зависимости от их сложности. Постоянно живите так, как будто вы не просто проживаете, а "выигрываете" каждый день, вы побеждаете себя.

Идите вперед и следуйте за мечтой, за вашей целью. Это ваша история и ваше наследие.

Чего же вы ждёте?

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин