Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Определены десять самых продаваемых моделей смартфонов

Определены десять самых продаваемых моделей смартфонов "Xiaomi"

В век электроники и гаджетов смартфоны воспринимаются как нечто само собой разумеющееся. Их популярность определяется всевозможными рейтингами, в которых участвуют пользователи.

«Xiaomi» - это китайская компания, относительно молодая, но динамично развивающаяся. Она была образована в 2010 году, а уже через год был выпущен первый смартфон. Спустя три года после начала работы «Xiaomi» входила в пятерку ведущих китайских мобильных брендов.

Пользователи определили десятку самых популярных смартфонов торговой марки «Xiaomi» в России. Данные модели пользуются наибольшей популярностью у населения. Телефоны данных моделей сметают с полок магазинов. Главная причина хорошей их продаваемости - это то, что каждая модель попавшая в нижеприведенный список, является лучшей на рынке по соотношению цены и качества. Имеется в виду техническое оснащение смартфона, программное обеспечение, внешний вид и ряд других особенностей.

Согласно данным за июнь 2018 года, самым популярным телефоном от данного производителя является «Xiaomi Redmi 5 Plus». Первое место этой модели обусловлено многими компонентами, которые пришлись по душе потребителям.

Второе место занимает модель «Xiaomi Redmi Note 5», поступившая в широкую продажу совсем недавно. По прогнозам экспертов эта модель имеет все шансы выйти в лидеры ближе к августу. Предпосылки для этого имеются хорошие: это и более мощное «железо» и двойная основная камера.

Замыкает тройку лидеров в рейтинге ультрабюджетный «Xiaomi Redmi 5A», который обладает рядом достоинств, полностью устраивающих людей с небольшим уровнем доходов. Пластиковый корпус и цена телефона, не превышающая 100 долларов - вывели данную модель на лидирующие позиции.

Четвертое место застолбил для себя «Xiaomi Mi A1». Данная модель привлекает тем, что она единственная работает не на китайской прошивке MIUI и ориентирована на потребителя из европейских стран с высоким уровнем дохода граждан. Тут используется Android от американской Google.

В пятерке лидеров рейтинга оказалась модель «Xiaomi Redmi 5». Она чуть компактнее модели Plus, но слабее по технической части.

На шестом месте модель «Xiaomi Redmi Note 4X». Оптимальное соотношение цены, мощности и внешнего вида сделало данный аппарат популярным и востребованным.

Седьмой в рейтинге стала модель «Xiaomi Redmi 4X», а на восьмой строчке расположился аппарат похожий - «Xiaomi Redmi 4A».

Девятое место занимает «Xiaomi Mi MIX 2». Это премиум-флагман, у которого полноразмерный экран, который занимает на лицевой части телефона все пространство. Тем не менее, эта модель довольствуется лишь девятой позицией.

И замкнул десятку лучших телефон «Xiaomi Mi Max 2», Тут очень большой экран, габариты корпуса превышают аналоги во всех остальных моделях данной торговой марки.

Приобрести модели данной торговой марки, как и многих других, россияне могут в салонах мобильной связи, где им будет предоставлена более подробная консультация и оказана помощь в выборе понравившейся модели.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин