Пункт Wildberries
Пункт Wildberries
Екатерина Тимиряева Опубликована 08.01.2025 в 23:23

Wildberries: цена самой дорогой покупки в 2024 году составила 4,3 млн рублей

Wildberries назвал самую дорогую и самую скромную покупки в 2024 году

В Wildberries заявили, что цена самой дорогой покупки в 2024 году составила 4,3 млн рублей. Об этом пишет агентство ТАСС. В такую сумму обошелся заказ автомобиля марки Jaecoo. На втором и третьем местах соответственно, что примечательно, оказались также машины данного китайского бренда. Отличие лишь в том, что у них была иная комплектация.

Самые крупные покупки на маркетплейсе осуществлялись в одних и тех же российских регионах, отметили в релизе. Это Московская область, Москва, Свердловская область, а также Смоленская область и Татарстан.

Что касается самых скромных лотов, то здесь также неожиданные результаты. В частности, самым дешевым заказом стала покупка крышек для банки по два рубля за штуку. Покупатель был из Курской области. В ТОП-3 по самым бюджетным вариантам вошли также приобретение упаковки пальчиковых батареек из четырех штук — оно было в Томской области за 4 рубля. И за такую же сумму в Мурманской области купили кабель Micro USB.

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Депутат Бессараб: отсрочка пенсии на 5 лет позволит увеличить выплаты на 40% 07.05.2025 в 9:07

В Госдуме раскрыли способ увеличить страховые выплаты пенсионерам

Депутат Госдумы Светлана Бессараб рассказала о способе, который позволит работающим пенсионерам увеличить свои страховые выплаты.

Читать полностью »
Россиян предупредили о росте мошенничества после закрытия Skype 06.05.2025 в 14:33

В России предрекли всплеск мошенничества после отключения Skype

После отключения Skype участились кибератаки с фейковыми письмами и вредоносными ссылками.

Читать полностью »
ВТБ: мошенники продают фальшивые туры и билеты через поддельные сайты 06.05.2025 в 8:23

Мошенничество в туризме: в ВТБ рассказали, как отличить фальшивые предложения от настоящих

В ВТБ рассказали россиянам о росте мошенничества с фальшивыми билетами и турами в период майских праздников.

Читать полностью »
Налоговая Украины: в стране за год стало на 63,5% больше миллионеров 05.05.2025 в 16:59

На Украине увеличилось число миллионеров

В 2024 году число миллионеров на Украине увеличилось на 63,5%, а их общие задекларированные доходы составили почти 6 миллиардов долларов.

Читать полностью »
Конгрессвумен Грин: США угрожают бесконечные расходы из-за сделки с Украиной 05.05.2025 в 11:05

Сделка с Украиной: конгрессвумен утверждает, что США понесут бесконечные расходы

Марджори Тейлор Грин выступила с критикой по поводу сделки с Украиной, которая может привести к дополнительным расходам для США.

Читать полностью »
Эксперт Попов: летом 2025 года аренда квартир в России вырастет на 10-15% 05.05.2025 в 9:34

Эксперт прогнозирует увеличение аренды квартир на 10-15% летом 2025 года

Цены на аренду жилья в России могут вырасти этим летом после длительного падения, сообщает аналитик Алексей Попов.

Читать полностью »
ЦБ РФ: банки будут ограничивать автокредиты и ипотеки для граждан с ПДН более 50% 05.05.2025 в 8:27

Банки будут ограничивать автокредиты и ипотеки: меры для граждан с ПДН более 50%

С 1 июля 2025 года банки в Тюменской области начнут ограничивать ипотечные и автокредитные заявки для граждан с высокой долговой нагрузкой.

Читать полностью »
Экономист Байдар: использование рубля на отдыхе в Турции становится выгодным 05.05.2025 в 8:16

Укрепление рубля: туризм в Турции становится доступнее для россиян

Экономист Хикмет Байдар заявил, что использование рубля для российских туристов в Турции стало более выгодным на фоне укрепления валюты.

Читать полностью »