
Красота требует жертв или роковая случайность? Туристка сделала тату на девичнике и оказалась в больнице
Британская туристка сделала тату во время девичника подруги в Европе и спустя несколько минут почувствовала себя плохо. Об этом сообщает Daily Mail.
Тату на девичнике: роковое решение
По данным таблоида, 29-летняя жительница Вустера Поппи-Мэй Кратчли отдыхала в Бенидорме, Испания, в компании подруг. Она решила украсить тело татуировкой, однако сразу после этого пожаловалась на проблемы со здоровьем.
Отказывают органы: состояние критическое
Девушка попала в местную больницу, у нее отказывают органы, в том числе сердце, почки и легкие. Врачи оценивают ее состояние как критическое.
Бактериальная инфекция или "неизвестный укол"?
Врачи предполагают, что она заразилась бактериальной инфекцией или пострадала от неизвестного укола.
Сбор средств на лечение
Друзья туристки объявили сбор средств, чтобы погасить расходы на ее лечение.
Подписывайтесь на Moneytimes.Ru