Ксения Мальцева Опубликована 05.12.2023 в 14:57

Таиланд стал дешевле

Отдохнуть в Таиланде в декабре можно на 30% дешевле

На рынке путешествий появились новые варианты бюджетных путёвок в Таиланд. Речь идёт о периоде начала и конца декабря. Например, улететь в Паттайю из Иркутска на девять ночей отдыха можно всего за 115 тысяч рублей. Поездка рассчитана на двоих.

Аналогичный тур, но уже с вылетом из Москвы обойдётся дороже на пять тысяч рублей. Такие расценки привели в Ассоциации туроператоров России (АТОР). По словам экспертов, такие предложения носят кратковременный характер, поэтому необходимо успеть приобрести туры.

Такой дисконт, уверяют в АТОР, возможен по причине того, что наступила "предновогодняя пауза" в продажах туров. Это явление распространяется на все направления, уточнили представители туриндустрии.

Падение цен произошло в среднем на 20-30 процентов. Но оно действует только в некоторые даты. Стоимость туров придёт в норму уже ближе к новогодним каникулам. Тогда путешествие в Таиланд составит от 230 тыс рублей на двоих.

Подписывайтесь на newsinfo

Читайте также

Курс доллара упал ниже 81 рубля сегодня в 12:09

Курс доллара упал ниже 81 рубля

Курс доллара на внебиржевом рынке впервые с апреля снизился ниже 81 рубля, а основные ориентиры для расчетов теперь зависят от курса юаня.

Читать полностью »
Экономист Беляев: не стоит ожидать резких изменений курса рубля в ближайшее время сегодня в 11:19

Экономист Беляев: не стоит ожидать резких изменений курса рубля в ближайшее время

Экономист Михаил Беляев спрогнозировал курс рубля на май, отметив, что резких изменений в ближайшее время не ожидается.

Читать полностью »
Фармацевт Дмитриев рассказал о будущем лекарственного рынка в России вчера в 10:57

Фармацевт Дмитриев рассказал о будущем лекарственного рынка в России

Отечественные фармкомпании готовы к замещению, уверены специалисты.

Читать полностью »
Эксперт Керр: ослабление доллара на 10-20% поможет снизить реальный долг стран 24.04.2025 в 8:29

Эксперт Керр: ослабление доллара на 10-20% поможет снизить реальный долг стран

Большинство мировых Центральных банков поддерживают идею ослабления доллара на 10-20% по отношению к своим национальным валютам.

Читать полностью »