
Я полагал, что мы станем друзьями: Карлсон рассказал о своих ожиданиях от отношений с Россией
Американский журналист Такер Карлсон в интервью с предпринимателем Беном Коэном рассказал, как после распада Советского Союза надеялся, что отношения между Россией и США улучшатся. Однако, по его словам, эти ожидания так и не оправдались.
В беседе, опубликованной на YouTube, он поделился, что долгое время верил в возможность настоящей дружбы между двумя странами.
"После долгой Холодной войны я думал, что теперь мы сможем стать друзьями и двигаться вперёд, ведь советских коммунистов уже нет. Почему этого не произошло?" — поделился Карлсон.
В ответ Коэн отметил, что многие россияне также надеялись на улучшение связей с Соединёнными Штатами, но этого не случилось. Он считает, что виноваты в этом действия американских властей, которые продолжали рассматривать Россию как противника, несмотря на окончание Холодной войны.
Коэн уверен, что США не были готовы отпустить своё прошлое отношение к России и поэтому не позволили отношениям развиться в положительном направлении.
Подписывайтесь на Moneytimes.Ru