Египет
Египет
Елена Журавкова Опубликована 01.07.2025 в 16:11

Горящие путевки в Египет: Как поймать удачу за 24 тысячи рублей?

Российские туристы вновь могут рассчитывать на выгодные предложения для отдыха в Египте. В условиях нестабильной геополитической ситуации цены на туры в популярные курорты, такие как Хургада и Шарм-эль-Шейх, стремительно падают. Всего за 24 тысячи рублей можно приобрести путевку с перелетом и системой «все включено».

Эксперты отмечают, что такие горящие предложения возникают спонтанно, зачастую в последние дни перед вылетом, когда рейсы остаются недозагруженными. Неожиданные форс-мажоры, такие как недавние события на Ближнем Востоке, также способствуют снижению цен, так как туроператоры стремятся заполнить свободные места.

Однако, чтобы поймать такие выгодные предложения, необходимо быть готовым к спонтанным решениям и быстро реагировать на появляющиеся скидки. Чаще всего такие туры доступны жителям крупных городов, которые могут оперативно добраться до аэропорта.

Пока россияне охотятся за горящими турами, на горизонте появляется новый игрок — Саудовская Аравия, открывающая прямые рейсы из Москвы в Эр-Рияд.

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Медики оказали помощь 13-летней девочке на борту самолёта сегодня в 21:55
Девочка осталась без родителей, но не без помощи: история, которая могла закончиться иначе

На рейсе Москва – Худжанд 13-летней пассажирке стало плохо в воздухе. Экипаж применил кислород, врач помог в полёте, командир посадил самолёт в Самаре.

Читать полностью »
Туристка рассказала о туристах, сметающих еду на шведском столе в отеле Абхазии сегодня в 21:18
Отель с видом на море, но все смотрят в тарелку: что творится на шведском столе

Парк-отель "Кавказ" в Старой Гагре сохранил дух советского пансионата, но после реконструкции обрел уют: зелёная территория, лечение и простая еда.

Читать полностью »
Испания предлагает туристам и городскую красоту, и неторопливое приморское настроение сегодня в 20:17
Барселона раскрывается по правилам ритма: пропустите хоть одно — и день потерян

Испания раскрывается в маршрутах, где соборы и парки соседствуют с пляжами и крепостями, а столица спорит с островами; выберите ритм и соберите свой отпуск без перегрузки

Читать полностью »
АТОР опровергла сообщения о массовых укусах туристов на пляжах Вьетнама сегодня в 19:23
Фейк, который взорвал соцсети: укусы на пляжах Вьетнама оказались мифом

АТОР опровергла слухи о массовых укусах на пляжах Вьетнама. Что действительно могло вызвать раздражение кожи у туристов и почему песчаные блохи здесь ни при чём.

Читать полностью »
Туристка пожаловалась на качество питания в отеле Абхазии вне сезона сегодня в 19:08
Вне сезона — вне вкуса: что скрывается за шведским столом абхазских отелей

Туристка рассказала о своём весеннем отдыхе в Новом районе Гагры: живописный вид с балкона и тёплые номера перевесили лестницы, шум и холодные сосиски.

Читать полностью »
В декабре туристические регионы бижнего востока переходят на комфортный тёплый день сегодня в 17:10
Когда зима пахнет солью и солнцем: где декабрь превращается в тёплый отпуск у моря

Декабрь у моря без лотереи погоды: ОАЭ, Египет, Азия, Карибы. Где купаться, что смотреть, как не ошибиться с ветром и дождями, и какие рейсы удобнее.

Читать полностью »
В Канаде туристка из США упала в ущелье каньона Линн сегодня в 16:57
В погоне за кадром — полёт в пропасть: трагедия на подвесном мосту

Американка упала в каньоне Линн в Канаде после нарушения правил безопасности. Что пошло не так и почему туристические запреты часто игнорируют даже опытные путешественники.

Читать полностью »
Турэксперт Ансталь: когда стоит начинать планировать отпуск сегодня в 15:29
Планирование отпуска перестаёт быть формальностью: за спокойствие теперь приходится бороться

Почему раннее бронирование делает отпуск не только дешевле, но и спокойнее, и как простые меры гигиены помогают сохранить здоровье даже на борту самолёта.

Читать полностью »