Двигатель Boing
Двигатель Boing
Елена Журавкова Опубликована сегодня в 17:08

Трагедия в аэропорту Бергамо: мужчина погиб, угодив в двигатель самолета

Смертельный забег: отчаянный поступок мужчины в итальянском аэропорту стоил ему жизни

В аэропорту Бергамо Орио-аль-Серио в Италии произошла трагедия: 35-летний мужчина погиб, угодив в двигатель взлетающего самолета. Как сообщает итальянское издание Corriere della Sera, мужчина бросил свою машину на стоянке аэропорта, проник на закрытую территорию и оказался на пути самолета, выруливающего на взлетную полосу в направлении Астурии. Его засосало в двигатель воздушного судна.

Подробности инцидента пока выясняются. Представители аэропорта сообщили, что работа авиагавани была приостановлена на два часа после произошедшего. Сейчас проводится расследование, которое должно установить все обстоятельства трагедии и ответить на вопросы о том, как мужчине удалось проникнуть на закрытую территорию и оказаться так близко к взлетающему самолету.

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Шенген под угрозой: Эта категория россиян чаще всего получает отказ в визе сегодня в 18:33

Одинокие женщины в зоне риска: эксперт назвала категории россиян, которым сложнее всего получить шенгенскую визу

Получение шенгенской визы для россиян становится все более сложной процедурой.

Читать полностью »
сегодня в 18:09

Райские острова и адское здоровье: российская стюардесса разоблачает обратную сторону работы в лучшей авиакомпании мира

Бывшая стюардесса одной из самых престижных авиакомпаний мира поделилась своим опытом работы, который оказался далек от гламурной картинки.

Читать полностью »
сегодня в 17:23

Аварийная посадка и арест: угроза взрыва ноутбука на борту самолета Allegiant Air

Рейс Allegiant Air 1023 из Флориды в Вирджинию был экстренно прерван из-за угрозы взрыва, исходившей от одного из пассажиров. 27-летний Тадж Малик Тейлор, недавно выписанный из психиатрической больницы, заявил своему соседу, что его ноутбук является бомбой.

Читать полностью »
Пчелиный бунт: пассажиры рейса стали свидетелями необычной задержки из-за нашествия насекомых сегодня в 10:23

Неожиданная посадка: рой пчел атаковал пассажирский самолет и сорвал его вылет

Необычный инцидент произошел в аэропорту Сурата, Индия, где рой пчел атаковал пассажирский самолет авиакомпании IndiGo, готовящийся к вылету в Джайпур.

Читать полностью »
Мечтала о юге, а получила ливень и отсутствие туалета: не отдых, а шок на Черном море сегодня в 10:10

Туристка вернулась из Джубги с разочарованием: мутное море, дожди и минимальный сервис испортили отпуск. Что пошло не так — и стоит ли ехать туда снова?

Читать полностью »
Эвакуация под утро и бесплатный апгрейд — как туристы из России попали в ЧП с бонусом сегодня в 9:40

Супруги из Уфы столкнулись с пожаром в отеле Турции. Что произошло дальше — удивило даже бывалых туристов. Подробности организованной эвакуации и бонуса после ЧП.

Читать полностью »
Сняла ролик о женщинах Афганистана — и оказалась в центре громкой травли сегодня в 8:57

Блогер показала "доброжелательный" Афганистан и получила волну гнева. Что на самом деле увидела туристка — и почему её слова вызвали резонанс.

Читать полностью »
Турецкий курорт за 350 миллионов евро скрыл главное, что пугает туристов сегодня в 7:49

Турция манит роскошью, но что скрывается за блестящими фасадами отелей? История туриста в Анталье раскрывает неожиданную сторону отдыха мечты.

Читать полностью »