Олег Хвацкий Опубликована 21.04.2024 в 12:58

Бизнес-классом россияне чаще всего летают в Петропавловск-Камчатский

Чаще всего бизнес-классом в РФ летают в Петропавловск-Камчатский

Согласно исследованию пассажиропотока, проведенного OneTwoTrip: россияне наиболее активно летают бизнес-классом в Петропавловск-Камчатский, сообщают "Известия". Именно в столицу Камчатского края в большинстве случаев летали бизнес-классом, доля таких авиазаказов составила 2,2%.

Следом с небольшим отрывом идут Петрозаводск (2,1%) и Благовещенск (2,0%). Кроме того, бизнес-классом часто летали в Кишинев (1,7%), Ухту (1,6%), Магадан (1,6%), Хабаровск (1,4%), Ставрополь (1,3%), Минеральные Воды (1,2%) и Владивосток (1,1%), приводит данные популярный сервис планирования путешествий.

Среди зарубежных направлений в лидерах Оман, более 22 %. Далее ранжируются Китай и Гонконг.

Фото: Дзен.

Автор Олег Хвацкий
Олег Хвацкий — журналист, корреспондент Манитаймс ok vk facebook

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Полпроцента вниз: к чему приведет новое снижение ставки ЦБ сегодня в 16:40

Эксперт по финансам Сергей Кикевич прокомментировал MoneyTimes понижение Центральным банком РФ ключевой ставки.

Читать полностью »
Огурцы дороже ананасов: что на самом деле разгоняет стоимость популярного овоща сегодня в 13:35

Экономист Александр Дудчак прокомментировал MoneyTimes резкий рост цен на свежие огурцы.

Читать полностью »
Беляев рассказал, почему блокировка криптовалютных транзакций невозможна вчера в 22:03
Почему перекрыть криптовалютные расчёты невозможно? Один неожиданный фактор, который шокирует

В условиях международных санкций криптовалюты становятся все более сложным объектом для контроля. Эксперт Михаил Беляев о том, почему их перекрытие невозможно.

Читать полностью »
Эксперт Виктория Никольская раскрыла, как расширить карьерные возможности вчера в 21:34
Ваша карьера застопорилась в компании? Вот секретный ход, который поможет выйти из тупика

Эксперт делится советами по выстраиванию стратегии карьерного роста, когда возможности внутри компании исчерпаны, и важно искать альтернативные пути развития.

Читать полностью »
Покупка кажется выгодной, но бюджет трещит по швам: вам точно нужно знать про эффект якорения вчера в 18:07

Финансовый советник Анна Карпычева рассказала MoneyTimes, как эффект якорения заставляет нас переплачивать в магазинах.

Читать полностью »
Телефон как финансовый менеджер: как контролировать бюджет с помощью гаджета вчера в 15:39

Программист Кирилл Ситнов рассказал MoneyTimes, какие приложения на гаджетах помогают экономить время и деньги.

Читать полностью »
Бюджет рушится в момент: как накопить заранее на отпуск и праздники вчера в 14:30

Финансовый консультант Алена Никитина рассказала MoneyTimes, как копить на отпуск и подарки без кредитов.

Читать полностью »
Пенсионерам с картами вчера в 11:51

С февраля 2026 года пенсионеры должны быть внимательнее к операциям на картах "Мир". Ужесточены меры контроля и защита от мошенников.

Читать полностью »