Олег Хвацкий Опубликована 08.04.2024 в 13:18

Lamoda за год увеличила почти на треть свой чистый оборот

Чистый оборот Lamoda за год увеличился почти на треть

Стоимость всех торговых сделок, сделанных на Lamoda в нашей стране, а также Белоруссии и Казахстане, включая НДС, сервисные сборы, плату за доставку, после учета возвратов и скидок, достигла по итогам минувшего года 132 млрд рублей.

В параллельном импорте ритейлер замечен не был, однако, также по официальным данным увеличил ассортимент реализуемой продукции почти на 800 новых брендов. Средний чек по заказу составил превысил на этом фоне пять тысяч рублей. Среднемесячная аудитория платформы фиксируется на планке в 14 млн пользователей.

Фото: Дзен.

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Депутат Никитин: ошибки в 3-НДФЛ можно исправить в течение пяти дней без последствий 06.05.2025 в 10:05

Россиянам объяснили, как избежать штрафа при ошибке в налоговой декларации

Если налоговая отклонила декларацию 3-НДФЛ из-за ошибок, но документ подан до 30 апреля, штрафов не последует, но нужно исправить недочеты в течение 5 дней, сообщил депутат Мособлдумы Анатолий Никитин.

Читать полностью »
В России зафиксирован резкий рост хакерских атак на энергетические компании 01.05.2025 в 14:27

В России зафиксирован резкий рост хакерских атак на энергетические компании

В конце апреля наблюдается резкий рост хакерских атак на веб-ресурсы российских энергетических компаний. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на Алексея Пашкова, представителя группы компаний «Солар», занимающейся защитой веб-приложений.

Читать полностью »
Казахстан вводит «золотую визу» с возможностью получения вида на жительство 01.05.2025 в 14:12

Казахстан запускает «золотую визу»

Казахстан анонсировал введение инвесторской визы, которая позволит иностранным гражданам получить вид на жительство (ВНЖ) в стране.

Читать полностью »
Мишустин назвал важным сохранение низких цен на электричество в России 09.04.2025 в 13:35

На стратегической сессии по развитию электроэнергетики премьер-министр Михаил Мишустин отметил конкурентное преимущество России — низкие тарифы на электроэнергию.

Читать полностью »
В России в 2024 году бесплатно провели более 1,5 миллиона сложных операций 26.03.2025 в 14:44

Миллионы спасенных: отчет о расширении доступа к высокотехнологичной медицине

В России зафиксирован рекордный показатель по количеству сложных бесплатных операций.

Читать полностью »
Россияне все чаще ищут кредиты на машины и образование: новые тренды в кредитовании 14.03.2025 в 9:49

Новые тренды в кредитовании: россияне активно ищут кредиты на автомобили и образование

Согласно исследованию, проведенному Яндексом, россияне за последний год заметно изменили свои предпочтения в запросах на кредиты. Аналитики компании проанализировали популярные фразы, связанные с запросами «взять кредит» и «кредит на», и выявили, что наиболее востребованными остаются кредиты на покупку автомобилей и на образование.

Читать полностью »
В России выявили самый популярный алкогольный напиток: пиво на первом месте 26.02.2025 в 10:06

Пиво стало самым популярным алкогольным напитком в России: 58% продаж в начале года

По данным РИА Новости, пиво и пивные напитки составили впечатляющие 58% от общего объема продаж алкоголя в России в январе и феврале текущего года.

Читать полностью »
В 49 регионах России зафиксирован рост заболеваемости ОРВИ 25.02.2025 в 6:41

В 49 регионах России зафиксирован рост заболеваемости ОРВИ

С 17 по 23 февраля в России зарегистрировано 993 тысячи случаев острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ), что на 6,5% превышает показатели предыдущей недели. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на данные Роспотребнадзора.

Читать полностью »