Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Общественник Булатов: организатор концерта на Суперкубке России мог получить

Общественник Булатов: организатор концерта на Суперкубке России мог получить "откат" от "Би-2"

Выступление непатриотичной группы "Би-2" на Суперкубке РФ в Петербурге могло состояться, потому что организатору концерта вернули процент, считает общественник, руководитель "Первого нравственного российского фронта" Тимур Булатов.

По его мнению, во власти Санкт-Петербурга существует "пятая колонна", которой и сделали "откат".

"Потому что с теми людьми, которые принимают решения, поделились. И все. Другого объяснения у меня нет. У нас существует пятая колонна во власти Петербурга. Скорее всего это просто определенный откат сделали эти так называемые "певуны". Возможно, кому-то заплатили просто. Тому человеку, который принимал это решение. А это комитет. То есть один из петербургских комитетов принимал решение по приглашению данного непатриотичного коллектива на одну из центральных площадок города", - рассказал Булатов в беседе со СМИ.

Ранее стало известно, что губернатор Александр Беглов не посетил матч между "Зенитом" и "Спартаком" 9 июля. По сведениям некоторых СМИ, градоначальник испугался за свою репутацию. В 2020 году во время поздравления петербургской футбольной команды с победой Беглова освистали трибуны.

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.