
В провинции Гуандун Китая организовали экспорт подержанных машин в Россию, Камбоджу, Мьянму, Лаос и Вьетнам. Об этом сообщает одно из китайских изданий, ссылаясь на данные таможенной службы региона.
Указывается, что за годовой период в Гуандуне планируют экспортировать за рубеж примерно три тысячи автомобилей. В первую партию включат 300 машин, их общая стоимость оценивается в 2,5 миллиона долларов.
По информации аналитического агентства «Автостат» в первом квартале текущего года на вторичном рынке Российской Федерации продали 17,5 тысяч машин производства КНР, что на 4% больше, чем в аналогичном периоде 2019 года.
Фото: Яндекс.Картинки

Странный поступок: политик Стариков о назначении "русофоба" Пушкарева ответственным за праздник 300-летия Екатеринбурга
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов не должен был назначать известного журналиста и русофоба Игоря Пушкарева ответственным за подготовку праздника к 300-летию города, заявил публицист Николай Стариков.

Аналитик: в ситуации с запретом Бельским символики СВО в ЗакСе должны заниматься компетентные органы
Спикер ЗакСа Петербурга Александр Бельский должен понести ответственность после его запрета на использование Z-атрибутики в стенах парламента. Публицист, аналитик, декан факультета медиакоммуникаций МГИК Юрий Кот рассказал журналистам, что подобное негативное отношение чиновников города на Неве к проводимой на Украине СВО стала нормой.

Хочешь заработать на рынке ценных бумаг? Будь в курсе!
Ценные бумаги весьма неустойчивы на сегодняшний день, поэтому чтобы быть в курсе происходящего и не бояться инвестировать и приумножать свои средства, необходимо уделять много времени экономической информации.

Цены на вторичное жилье в России выросли на 5% за год
В 2019 году сильный рост цен на новостройки спровоцировал подорожание на рынке вторичного жилья