
Хамовническим судом Москвы была назначена экспертиза стоимости объектов недвижимости и другого совместно нажитого имущества артистов Евгения Петросяна и Елены Степаненко.
По словам адвоката Степаненко, суд удовлетворил ходатайство стороны Петросяна о проведении комплексной экспертизы имущества. Причем это касается не только недвижимости, но и культурных ценностей - предметов из фарфора, книг, картин и икон.
Отмечается, что экспертиза будет проходить при Министерстве юстиции Российской Федерации. Оплачивать ее будет, по решению суда, заявившая сторона, то есть Евгений Петросян, сообщает Правда.Ру.
По словам адвоката Сергея Жорина, экс-супруга его доверителя скрыла от суда большую часть денег, выявленных на счетах Елены Степаненко после получения ответов из банков. Речь идет о миллионах рублей, рассказал правозащитник.
Напомним, в конце 2018 года суд расторгнул брачный союз артистов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. В иске Степаненко выдвигается требование о передаче ей 57% совместного имущества. Петросян не против заключения такого соглашения. Как отметил Жорин, даже половина имущества артистке хватит на безбедную жизнь лет на 150.
Подготовила: Анна Безрукова
Фото: mtdata.ru

ЦБ РФ нашёл способ защитить от мошенников счета россиян
ЦБ РФ предлагает отслеживать все виды платежей.

Комиссия кабмина утвердила новые отзывы на законопроекты Госдумы
Большинство идей народных избранников кабмин решил отклонить.

Сложная регистрация стала причиной низкого числа самозанятых в такси Москвы
Особенно остро вопрос стоит в регионах, говорится в публикации.

Итальянские власти решили отказаться от участия в программе Китая
Итальянские власти отметили, что за все годы участия в программе Рим не получил экономической выгоды.