Опубликована 04.03.2019 в 16:00

Американское правительство запросит декларации Трампа за 10 лет - новости сша

Американское правительство запросит декларации Трампа за 10 лет
Американское правительство запросит декларации Трампа за 10 лет. 3935.jpeg

Конгресс Соединенных Штатов Америки планирует направить запрос о налоговых декларациях действующего главы государства Дональда Трампа за последние десять лет.

Об этом со ссылкой на информированные источники в правительстве США сообщил американский телеканал NBC.

Как пишет англоязычное СМИ, Конгресс Соединенных Штатов Америки желает проверить президента на предмет мошеннических действий. Бюджетный комитет палаты представителей, как передает местный телеканал, уже приступил к подготовке запроса по поводу предоставления необходимых документов, передает Правда.Ру.

Напомним, Дональд Трамп занял пост президента Америки в январе 2017 года. Трамп является 45-ым президентом Соединенных Штатов Америки.

Отметим, что в период правления Дональда Трампа на него постоянно обрушиваются различные обвинения от представителей американского правительства. Так, например, американского лидера обвиняют в работе на Российскую Федерацию, проявлениях расизма, антисемитизма и в связях с порноактрисами.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: eadaily.com

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Хакер атаковал GMX и слил $42 млн — команда скрывает один опасный нюанс сегодня в 2:11

Децентрализованная биржа GMX потеряла $42 млн из-за хакерской атаки. Какие активы похищены и как команда пытается минимизировать ущерб?

Читать полностью »
Ловушка для консервативных инвесторов: как пропустить токенизацию — и остаться ни с чем сегодня в 1:28

Токенизация активов — следующий триллионный рынок. Почему крупные игроки вроде Robinhood и BlackRock уже делают ставку на блокчейн

Читать полностью »
Биткоин-революция началась: как гендиректор Remixpoint показал будущее финансов сегодня в 0:24

Гендиректор Remixpoint будет получать зарплату в биткоинах — жест, подчеркивающий веру компании в криптовалюты.

Читать полностью »
Золотая лихорадка в криптомире: как USDT превращается в цифровое хранилище драгметаллов вчера в 23:07

Tether хранит $8 млрд в золоте и усиливает борьбу с криптопреступностью. Как резервы USDT связаны с новыми правилами ЕС и почему регуляторы называют стейблкоин риском?

Читать полностью »
Биткоин на грани невероятного: что произойдет уже в этом году вчера в 22:03

Аналитики Binance, Bitwise и Standard Chartered прогнозируют рост биткоина до $500 000. Почему криптовалюта останется "цифровым золотом" и какие риски могут помешать её росту?

Читать полностью »
Трейдеры ликуют: теперь фьючерсы с плечом прямо в кошельке — как Phantom переписывает правила вчера в 21:01

Криптокошелек Phantom запустил торговлю фьючерсами с плечом до 40x. Теперь трейдеры могут зарабатывать, не передавая контроль над активами.

Читать полностью »
Больше никакой анонимности: как один запрет изменит крипторынок навсегда вчера в 20:18

Новая Зеландия вводит лимиты на переводы и запрещает криптоматы. Как новые меры повлияют на инвесторов и преступные схемы? Читайте мнения экспертов и будущее крипторынка.

Читать полностью »
Tether рискует всем: золото в резервах теперь вне закона — готовьтесь к потрясениям вчера в 19:14

Tether хранит $7,9 млрд в золоте, но новые законы ЕС и США могут запретить использовать драгметалл как резерв. Как это повлияет на курс USDT и будущее XAUT?

Читать полностью »