Опубликована 30.11.2018 в 19:00

Дом Фрэнка Синатры в Малибу выставили на продажу почти за 13 млн долларов - новости рынка недвижимости

Дом Фрэнка Синатры в Малибу выставили на продажу почти за 13 млн долларов
Дом Фрэнка Синатры в Малибу выставили на продажу почти за 13 млн долларов. 2731.jpeg

Дом в городе Малибу (США, штат Калифорния), где проживал легендарный американский певец Фрэнк Синатра со своей четвертой супругой Барбарой, продается за 12,9 миллионов долларов (более 863 миллионов рублей).

Известно, что вилла была куплена в 1990 году. Супруги остановили свой выбор в районе Брод Бич, так как по соседству проживали их друзья - Стив Лоурен с женой Эйди Горме, известные в Америке музыканты. Фрэнк и Барбара любили проводить время с друзьями и часто устраивали вечеринки на заднем дворе своего домовладения.

Как сообщает Правда.Ру, площадь особняка включает семь спален и составляет 5,8 тысяч квадратных футов или почти 539 квадратных метров. Также на вилле присутствует сауна, несколько баров, бассейн и лифт с леопардовым настенным покрытием.

Несколько помещений особняка имеют выход на пляж. Вид из окон дома - на Тихий океан. Территория виллы украшена кустарниками, деревьями и несколькими небольшими садовыми скульптурами.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: i.obozrevatel.com

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Высокие ставки и пауза в ипотеке остановили сделки на вторичном рынке жилья сегодня в 16:35
Жильё перестаёт фантазировать: рынок вторички показывает признаки возвращения к реальности

Экономист Василий Колташов объясняет, как пауза в выдаче ипотеки на вторичное жильё может охладить перегретый рынок и вернуть цены к более реалистичному уровню.

Читать полностью »
Падение доллара объясняется геополитическими факторами — экономист Николаев сегодня в 16:20
Доллар потерял опору: рынок не успел моргнуть

Экономист Игорь Николаев объяснил MoneyTimes причины падения курса доллара.

Читать полностью »
США заменят сегодня в 16:19
Американцы возвращаются в Ирак спустя годы — причины оказались совсем не теми, что ожидали

Ирак открывает двери для американских нефтяных компаний, приглашая их на участие в торгах за разработку одного из крупнейших месторождений страны — Западной Курны-2.

Читать полностью »
Финансовые советы древних филосов не устарели в наше время сегодня в 16:04
Древние философы знали секрет богатства: эти 5 принципов перевернут ваше отношение к деньгам

Пять древних философов делятся идеями, которые помогут обрести финансовую устойчивость и внутреннее спокойствие. Их советы актуальны даже спустя века.

Читать полностью »
В Великобритании строят АЭС на 6 млн домохозяйств — EDF Energy сегодня в 15:47
Инженеры замерли от увиденного: зачем Британии понадобился такой гигант из бетона

Масштабная стройка Hinkley Point C в Великобритании становится символом новой энергетической эпохи. Миллионы тонн бетона и стали ради чистого будущего.

Читать полностью »
Есть расходы, на которых экономить нельзя — эксперт по финансам Карпычева сегодня в 14:54
Бюджет собирается в кулак: как тратить деньги так, чтобы они возвращались

Финансовый эксперт Анна Карпычева рассказала MoneyTimes нужно ли человеку экономить деньги.

Читать полностью »
Хранение долгосрочных сбережений дома ведёт к их потере сегодня в 14:01
Почему ваши сбережения теряют силу: неожиданный враг, который подрывает финансовую стабильность

Кажется, вы всё контролируете, но деньги всё равно уходят? Возможно, дело в привычках, которые незаметно превращают ваш кошелёк в решето.

Читать полностью »
Перед подписание договора аренды жилья необходимо проверить документы сегодня в 12:55
Аренда квартиры может обернуться кошмаром: 6 ловушек, о которых не скажут риелторы и собственники

Ошибки при аренде квартиры могут обернуться серьёзными потерями. Рассказываем, какие действия лучше избегать, чтобы не остаться без денег и жилья.

Читать полностью »