Опубликована 14.11.2018 в 11:30

Джонни Депп будет сотрудничать с криптокомпанией - новости блокчейн, криптовалют

Джонни Депп будет сотрудничать с криптокомпанией
Джонни Депп будет сотрудничать с криптокомпанией. 2518.jpeg

Не так давно стало известно, что актер Голливуда Джонни Депп заключил соглашение с криптокомпанией, создающей площадку Tatatu. Известно, что здесь будут выкладывать развлекательный контент.

Как пишет Правда.Ру, Tatatu представляет собой криптовалютную платформу, которая вознаграждает клиентов токенами в обмен на оплату за контент. Например, это может быть доступ к кинофильмам и играм.

Журнал The Hollywood Reporter написал, что Джонни Депп тоже привлечен к работе над этим проектом вместе с продюсером Андреа Иерволино.

Напомним, что звезда «Пиратов Карибского моря» не так давно основал компанию по производству кино - Infinitum Nihil. Он планирует заняться созданием кинофильмов и другого вида контента для площадки Tatatu.

Не остался в стороне от криптоиндустрии и капитан футбольного клуба Каталонии Лионель Месси. Он является мировым послом бренда Sirin Labs, создавшего блокчейн-систему безопасности для компьютеров и смартфонов. В одной из соцсетей спортсмен написал, что блокчейн его воодушевляет.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: icdn.lenta.ru

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Считали рыбой на крайний случай, а она пошла нарасхват: в России меняются привычки покупателей вчера в 13:05

Внутренний рынок столкнулся с масштабной трансформацией привычного рациона, которая вывела отечественный продукт на принципиально новые позиции в торговых сетях.

Читать полностью »
Заводской гул громче офисного шума: Москва делает необычную ставку на ближайшие три года вчера в 12:04

Власти столицы утвердили масштабный план трансформации городской среды и производственного сектора, который определит финансовый облик региона на ближайшие три года.

Читать полностью »
Кадровый голод в России оказался не там, где его искали: вот почему миллионы новых работников могут не понадобиться вчера в 11:34

Экономист Алексей Зубец прокомментировал MoneyTimes потребности в массовом наборе работников на российском рынке труда.

Читать полностью »
Сырая нефть плывёт рекой, а дизель на вес золота: мировая экономика упёрлась в узкое место вчера в 11:03

Мировая экономика столкнулась с парадоксальным явлением, когда избыток сырья не спасает от пустых резервуаров, вынуждая аналитиков давать тревожные прогнозы.

Читать полностью »
Очередь из резюме растёт, а станки ждут: промышленности России не хватает совсем других кадров вчера в 10:02

Смена трендов в промышленном секторе заставила предприятия экстренно пересматривать бюджеты и условия найма ради сохранения темпов выпуска продукции.

Читать полностью »
Доллары идут быстрее вагонов: экспорт российского АПК растёт, пока маршруты становятся длиннее вчера в 9:01

Российский аграрный сектор продемонстрировал неожиданную динамику доходов, однако внезапные инфраструктурные изменения в августе создали угрозу для всей отрасли.

Читать полностью »
Наследство можно потерять в один момент: какой поступок превращает наследника в недостойного 14.10.2026 в 17:06

Юрист предупредил о юридических тонкостях, которые позволяют полностью отстранить родственников от раздела активов при определенных обстоятельствах.

Читать полностью »
Предпринимателей могут лишить части налоговых льгот: неприятный эффект почувствуют миллионы россиян 14.10.2026 в 16:39

Предложение об отмене ключевых льгот для предпринимателей в России может спровоцировать необратимые процессы на потребительском рынке и изменить структуру цен.

Читать полностью »