Елена Орлова Опубликована 04.12.2012 в 6:37

Герман Греф опровергает информацию о возможном уходе в Центробанк России

По словам Грефа, он уже неоднократно заявлял, что карьера чиновника его не устраивает, и вообще ему хотелось бы довести дела связанные со «Сбербанком», «хотя бы до промежуточного конца». При этом глава «Сбербанка» уточнил, что пост главы Центрального банка России ему никто не предлагал.

Напомним, что полномочия нынешнего председателя Банка России Сергея Игнатьева истекают в 2013 году. В связи с этим некоторые эксперты высказывали мнение, что его может сменить нынешний глава «Сбербанка».

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Путешествия с друзьями помогут сэкономить сегодня в 8:22
Реферальные коды как валюта дружбы: как превратить рекомендацию в деньги для вас и ваших близких

Как превратить дружбу в источник выгоды? Простые и легальные способы совместной экономии, о которых знают не все.

Читать полностью »
Финансовые страхи из 90-ых всё ещё влияют на людей сегодня в 6:18
Денежные призраки 90-х до сих пор правят вашим кошельком: как распознать незримого врага

Как финансовые потрясения 90-х сформировали наши страхи перед деньгами, инфляцией и банками, и почему эти установки до сих пор влияют на наши решения.

Читать полностью »
Разделение бюджета поможет сохранить деньги до зарплаты сегодня в 4:13
Деньги тают быстрее зарплаты? Секрет не в доходе, а в одной финансовой ошибке, которую совершают почти все

Простые и рабочие стратегии, которые помогут перестать жить от зарплаты до зарплаты. Управление расходами без жестких ограничений.

Читать полностью »
Зарплата жены поддерживает семейный бюджет и отношения сегодня в 2:09
Невидимая смена с окладом: как домашний труд женщин превратили в статью семейного бюджета

Понятие "зарплата жены" набирает популярность в обсуждениях. Это не официальный термин, а идея компенсации за невидимый домашний труд.

Читать полностью »
Контроль над эмоциями избавляет от импульсивных трат сегодня в 0:05
Вашими желаниями управляет алгоритм: три психологические ловушки, которые заставляют вас тратить больше

Социальные сети используют скрытые психологические механизмы, заставляя нас тратить деньги. Как распознать эти триггеры и взять свои расходы под контроль.

Читать полностью »
Отказ от мелких трат обеспечит вливания в бюджет — Дэвид Бах вчера в 22:59
Деньги, которых вы не видите: как невидимые траты годами мешают вам разбогатеть

Простая финансовая стратегия, известная как «эффект латте», обещает помочь накопить. Но насколько она универсальна и всегда ли работает.

Читать полностью »
Для выплаты нескольких долгов необходимо выбрать правильную стратегию вчера в 20:54
Финансовая ловушка, в которую попадают даже экономные: как выйти из круга вечных платежей

Несколько кредитов в разных банках? Три проверенных стратегии, которые помогут расплатиться с долгами быстрее и с меньшим стрессом.

Читать полностью »
Страх правды мешает эффективно формировать бюджет вчера в 18:50
Финансовая осознанность — это не про запреты: как тратить на удовольствия и при этом богатеть

Почему не получается вести бюджет, даже если начать? Скрытые психологические и практические причины, которые мешают контролировать финансы, и способы их преодолеть.

Читать полностью »